Показано с 1 по 20 из 745

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    113

    Re: Беседка Тулы и области

    Цитата Сообщение от Вадик93 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Читают форум либо постоянные(активные) соклубники либо просто незарегистрированные гости! Если бы гости хотели присоедениться к нам они бы и так это сделали а какой то карточкой их не простимулируешь!
    И какой вклад эти соклубники внесли в развитие форума? Гости не видят смысла присоединения тк на форуме общаются 2-3 десятка людей. И почти все из Ульяновска и Тулы. Что делать другим регионам?

    я много чего читаю, но не состою в клубах и сооьществах, которые читаю.

  2. #2
    Модератор Аватар для Вадик93
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    659
    Вес репутации
    114

    Re: Беседка Тулы и области

    Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    И какой вклад эти соклубники внесли в развитие форума? Гости не видят смысла присоединения тк на форуме общаются 2-3 десятка людей. И почти все из Ульяновска и Тулы. Что делать другим регионам?

    я много чего читаю, но не состою в клубах и сооьществах, которые читаю.
    давай предложи как ты видишь путь развития и зазывания сюда новых участников! ток про карточки не надо! другие регионы это их дело о себе думать надо
    Робинзон на Крузе

  3. #3
    Модератор Аватар для Вадик93
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    659
    Вес репутации
    114

    Re: Беседка Тулы и области

    Вообще идея про задние фары мне кажется очень хороший стимул! Так еще их на каждом углу не купишь да и по Туле штук 5 крузов с мерсовыми фонарями! Можно сказать уникальная вещь!
    Робинзон на Крузе

  4. #4

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    113

    Re: Беседка Тулы и области

    Цитата Сообщение от Вадик93 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вообще идея про задние фары мне кажется очень хороший стимул! Так еще их на каждом углу не купишь да и по Туле штук 5 крузов с мерсовыми фонарями! Можно сказать уникальная вещь!
    У любого ОД их можно купить. Нужно просто спрашивать.

  5. #5
    Модератор Аватар для Вадик93
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    659
    Вес репутации
    114

    Re: Беседка Тулы и области

    Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    У любого ОД их можно купить. Нужно просто спрашивать.
    ага особенно мерсовские! прямо пруд пруди куда не придешь ток спрашивают а вам надо задний свет а-ля мэрс
    Робинзон на Крузе

  6. #6

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    113

    Re: Беседка Тулы и области

    Цитата Сообщение от Вадик93 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    ага особенно мерсовские! прямо пруд пруди куда не придешь ток спрашивают а вам надо задний свет а-ля мэрс
    У ОД в котором я покупал круз эти фары стояли на витрине. У другого они были в прайс-листах. Могу тебе скинуть весь прайс одного ОД. Там и передние есть, и спойлеры, и "эародинамический" обвес в виде накладок и в виду других бамперов

  7. #7
    Модератор Аватар для Вадик93
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    659
    Вес репутации
    114

    Re: Беседка Тулы и области

    Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    У ОД в котором я покупал круз эти фары стояли на витрине. У другого они были в прайс-листах. Могу тебе скинуть весь прайс одного ОД. Там и передние есть, и спойлеры, и "эародинамический" обвес в виде накладок и в виду других бамперов
    цена? у нас в туле этого нет даже под заказ
    Робинзон на Крузе

  8. #8

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    113

    Re: Беседка Тулы и области

    Цитата Сообщение от Вадик93 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    давай предложи как ты видишь путь развития и зазывания сюда новых участников! ток про карточки не надо
    Реклама форума не нужна, он и так в первых строчках яндекса(я его так и нашёл). Есть другой клуб крузоводов, у него большая посещаемость, но убогий дизайн. Новые пользователи приходя сюда видят пустующие разделы всех регионов(кроме Ульяновска и Тулы) и уходят дальше тк смысл им тут оставаться, если их земляков нет? Если кто-то задаёт вопросы, то ответ он может получить и через сутки-двое, он видя что ему не отвечает, уходит и не возвращается. Нужно, чтобы люди оставались на форуме и начинали общение.
    Я до сих пор тут сижу только из-за ожидания своего заказа у одного товарища. Ибо я не вижу смысла сидеть там, где мне не с кем разговаривать(почитай мои сообщения в разных ветках, кроме кавитатора, везде тишина).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon