Показано с 1 по 20 из 62

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Седня записался на ТО3 в Премьере на 30 апреля. Ценник озвучили 7300......
    Странные игры - жить на пределе....

  2. #2
    Аватар для Ренат
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Пр оходил ТО 2 в премьере, в марте цена 8500 ..

  3. #3
    Аватар для Ренат
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Машина на гарантии, попросил посмотреть вентилятор печки, в первом режиме свист при работе, в итоге ничего не сделали, сказали еще что сза разбор денег возьмут если будут смотреть причину...

  4. #4
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Итак, прошел ТО 3 в Премьере... Впечатления положительные. Проблемы выслушали внимательно. Вместо стенда Автовека мастер-приемщик проехал со мной и сам послушал стуки подвески... В итоге поменяли передние колодки(за мой счет) и правую переднюю стойку,которая меня уже год как раздражала,по гарантии...Теперь в авто тишина... Такое впечатление,что еду на другом авто.. По моей просьбе помыли двигатель за 170 руб и отрегулировали свет(бесплатно). Мойка тоже безплатно... В итоге ТО3 обошлось в 9500 руб... Короче доволен.... Главное ребята устранили стук подвески, который меня напрягал более года... Доволен как слон))) Премьера рулит))) Автовек отдыхает...
    Странные игры - жить на пределе....

  5. #5
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Кстати,кому надо, при мне выложили на витрину фары Ауди-стайл по цене 18 с копейками и фонари диодные тонированные,но не мерс и не БМВ. Раньше не видел таких. Цена 16 с копейками. Так же были накладки на зеркала с повторителямя поворота хром и под покраску по 6 рублей....
    Странные игры - жить на пределе....

  6. #6
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    125

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Итак, прошел ТО 3 в Премьере... Впечатления положительные. Проблемы выслушали внимательно. Вместо стенда Автовека мастер-приемщик проехал со мной и сам послушал стуки подвески... В итоге поменяли передние колодки(за мой счет) и правую переднюю стойку,которая меня уже год как раздражала,по гарантии...Теперь в авто тишина... Такое впечатление,что еду на другом авто.. По моей просьбе помыли двигатель за 170 руб и отрегулировали свет(бесплатно). Мойка тоже безплатно... В итоге ТО3 обошлось в 9500 руб... Короче доволен.... Главное ребята устранили стук подвески, который меня напрягал более года... Доволен как слон))) Премьера рулит))) Автовек отдыхает...
    Большое спасибо за отзыв.
    Позволю внести небольшие подробности для читателей форума.
    Само ТО3 7158р (на двигатель 1,8)
    Мойка двигателя 140р
    Остальное - колодки, немного жидкостей, не входящих в ТО.
    Причем, клиент приехал "инкогнито" (не представлялся форумчанином), что подтверждает одинаковое отношение ко всем, а не только к модератору и участникам форума )))

  7. #7
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Цитата Сообщение от TD_Premiera [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Большое спасибо за отзыв.
    Позволю внести небольшие подробности для читателей форума.
    Само ТО3 7158р (на двигатель 1,8)
    Мойка двигателя 140р
    Остальное - колодки, немного жидкостей, не входящих в ТО.
    Причем, клиент приехал "инкогнито" (не представлялся форумчанином), что подтверждает одинаковое отношение ко всем, а не только к модератору и участникам форума )))
    Да,забыл еще. Когда дома посмотрел заказ-наряд,то увидел там скидку 14%)))) Мелочь,а приятно)))))
    Странные игры - жить на пределе....

  8. #8
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Тоже записался на ТО (второе) в Премьеру, посмотрим, всегда ли у них так делают...

  9. #9
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    125

    Re: Сказ о гарантии и ТО в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Ренат [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Машина на гарантии, попросил посмотреть вентилятор печки, в первом режиме свист при работе, в итоге ничего не сделали, сказали еще что сза разбор денег возьмут если будут смотреть причину...
    Свист был продемонстрирован мастеру-приемщику или он был когда-то до ТО? Как только будет очевиден дефект - сразу же "приговорим", под ремонт или замену по гарантии. Когда неисправность себя не проявляет, GM ничего компенсировать не будет. Тут уж нас поймите, за свой счет поменять не можем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon