Показано с 1 по 20 из 23

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Дополнительные работы в городе

    Цитата Сообщение от Fans [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ну хз скока возьмет,сьездий.Цены у них ниже и главное увидишь кач-во. А полировка на будущее сразу узнал цену)))цвет то у меня чёрный...
    *Кстати вот когда мне царапнули до грунта дверь(страховка 12500 выплатила) он мне вместе с мойкой и полировкой двери насчитал 500 рупий)))))
    Дверь как новенька))))
    Пиляяяя аахахахаха

    Это как в анекдоте: "Слющай, можьет я в шкоуле чего пропустил?"

    Все короче еду в СК, опять трясу бабло, но на этот раз не спускаю это бабло, а еду к Алику)
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  2. #2
    Аватар для Fans
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    145

    Re: Дополнительные работы в городе

    Не ну я же в СК говорил " пусть , я согласен,что бы мне ОД поменял бампер задний. Мне деньги не нужны.Они и согласились.*
    А через 5 дней вот такое вытворили. Так я лучше бабло стрясу с них.
    Они же хотели меня кинуть!

  3. #3
    Аватар для Дим@
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    136

    Re: Дополнительные работы в городе

    Цитата Сообщение от Fans [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Не ну я же в СК говорил " пусть , я согласен,что бы мне ОД поменял бампер задний. Мне деньги не нужны.Они и согласились.*
    А через 5 дней вот такое вытворили. Так я лучше бабло стрясу с них.
    Они же хотели меня кинуть!
    да ну эти ск в ОПУ денег за каску сдерут а потом делать не соглашаются, а по каско ремонт если направление на сто то покраска в авторае на уровне, а кузовной в киа, (с оценщиком в "согласии" разговаривал когда капот свой покрашенный в автовеке показывал)

  4. #4

    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    131

    Re: Дополнительные работы в городе

    я своего Кузю мою, полесошу, и внутри все за 250 руб. у Алика !!! Но я немного другой клиент Я у него с открытия. А ремонт у них дорого. Полировка только у Алика. Алик все проверит парней загонит что-бы все вылизали. А крашу только у Лехи. Армяни дорого. Но просто я с Лехой давно знаком. Если хотите договорюсь на покраску оптом бамперов. По нормальной цене. Разница покраски у Армяней и у Лехи. Армяни красят а Алик все их КОСЯКИ убирает полировкой.(Слой краски нарушаеться) А леха красит без полировки и она не нужна вобще. Потомучто красит в Немецкой камере. Вывод делать вам самим. Но мойка и Полировка АЛИК!!!! а покраска ЛЕХА.

  5. #5
    Аватар для D@ver
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    293
    Вес репутации
    150

    Re: Дополнительные работы в городе

    Где у нас в городе можно сделать ШВИ?

  6. #6
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    157

    Re: Дополнительные работы в городе

    Цитата Сообщение от D@ver [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Где у нас в городе можно сделать ШВИ?
    Вот здесь посмотри.
    Миниатюры Миниатюры Снимок.PNG  

  7. #7
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Дополнительные работы в городе

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вот здесь посмотри.
    Именно у них я покупал материал. Цены адекватные.
    Но. Когда я интересовался сколько стоит шумка то цена была такая же как стоимость материала который я хотел купить. Вывод - делают простенькую шумку, из дешевых материалов.
    Хотя наверняка можно попросить сделать из любого материала, только боюсь ,что цены будет заоблачной...
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon