Цитата Сообщение от JVC [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Вот фото автомата накачки азотом:[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] На заводе не знают, что производят. Надо бы им сказать, что это бесполезная штука!
Кто вам вообще сказал что этот аппарат для уличного, а не узкоспецифичного гоночного производства, в котором азот используют не от того что "машина плавнее поехала"???
Если какой то барыга купил списаный б\у аппарат и поставил себе его на радость страждущих, то это можно фотографировать и возводить истину в первой инстанции я понять никак не могу???
И вообще, что за флад в теме с улоном на философию детскую из серии "поставил педаль бустер машина поехала быстрее и экономичнее".. Есть законы физики. Как не спорь и не упирайся они ЕСТЬ! И от того что вы куда то что то закачали и оно "ПОЕХАЛО" они никуда не деваются. Ваши ощущения так и останутся всегда ВАШИМИ ощущениями. А цифры они для всех цифры.

ах да... у меня друг закачал азот в шины.. и я ездил ДО и ездил ПОСЛЕ.. разницы... пук.. не ощутил.

Ради чистоты эксперимента закачаю себе. (интересно, что азот закачивают в горячие после дороги шины, и после остывания давление в них естественно падает, может мнимое "лучше" оттуда, а не от того что колпачки зеленые? ) Ах да )) у нас же азот не сжимается от охлаждения.. Бгг.. поржал )))

П.С. Если кто из модеров почистит темку буду премного благодарен ) с телефона делать сие неудобно )