Цитата Сообщение от mr-ivanov [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Блин! Мужики! Возможно азот в колёсах и ирает роль в определённых случаях, например на "Формуле-1", где счёт идёт на сотые и тысячные доли секунды! Но для обычной машины это абсолютно не играет роли! Предлагая попробовать резину с азотом можно также посоветовать переплыть на ней Байкал. А, что? Не пробовали же! А, вдруг, получится! Но никто же не пытается. Потому, что все (ну, может не все) знают, что "на тело погруженное в жидкость действует сила выталкивания"... Ну, и так далее
То-есть мы не плывём на Крузе через Байкал потому, что доверяем закону Архимеда. А, вот законам состояния идеального газа и его интерпритации - формуле состояния реальных газов мы , почему-то, не доверяем...
Станно - это , как-то...
Прежде всего я доверяю своему опыту и ощущаю разницу. А законы вносят ясность в происходящее. А мне говорят, не может быть, не может быть!!! Да попробуйте хоть раз, да с пристрастием! Ведь я за истину!