Показано с 1 по 20 из 61

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Азот в шинах....правда и мифы...

    Предлагаю флад по теме прекращать. Тролить верующих тоже, как мне кажется, бесполезно.

    Аргументы, доказательства, "за" и "против" высказали. Если есть что добавить по существу, то велкам. А мусолить эту тему думаю не нужно

  2. #2

    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    55
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    135

    Re: Азот в шинах....правда и мифы...

    У кого стоит резина yokohama A-DRIVE? Была у меня на калине. Так после накачки автоматом азотом совсем другое поведение: и тормозила лучше и повороты стала "держать". Однако, если давление повысить на обычном воздухе, где-нибудь до 3,5 атм, эффект будет такой же. Это мое мнение.

  3. #3

    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    41
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Re: Азот в шинах....правда и мифы...

    Цитата Сообщение от JVC [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    У кого стоит резина yokohama A-DRIVE? Была у меня на калине. Так после накачки автоматом азотом совсем другое поведение: и тормозила лучше и повороты стала "держать". Однако, если давление повысить на обычном воздухе, где-нибудь до 3,5 атм, эффект будет такой же. Это мое мнение.
    тормозить лучше явно не будет - пятно контакта уменьшится . На а-драйве ездил - мне не понравилась эта резина (ездил год).

  4. #4

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    113

    Re: Азот в шинах....правда и мифы...

    Цитата Сообщение от JVC [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Мне тоже не нравилась! Пока не накачал азотом. Однако, трещины на асфальте "исчезли".
    Да простят меня модераторы.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  5. #5

    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Re: Азот в шинах....правда и мифы...

    Что характерно ни один человек который выражает мнение против азота никогда не ездил на азоте а только кричат что это ересь. Я считаю человек который говорит НЕТ должен привести пример на себе а не говорить что я читал журнал - там вот написано ( на заборе кстати тоже написано миру мир только в жизни все не так).

  6. #6

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    113

    Re: Азот в шинах....правда и мифы...

    Цитата Сообщение от nkoran [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Что характерно ни один человек который выражает мнение против азота никогда не ездил на азоте а только кричат что это ересь. Я считаю человек который говорит НЕТ должен привести пример на себе а не говорить что я читал журнал - там вот написано ( на заборе кстати тоже написано миру мир только в жизни все не так).
    Я тоже самое могу сказать и про мышьяк.
    Вы будете спорить с физикой? Учитывая, что это школьная программа? Если теоритически не работает, то и на практике работать не будет. Я здесь уже посчитал кавитационный процесс, могу и посчитать вам объём газа, после охлаждения.

    Что характерно о работоспособности сомнительных вещей говорят люди, которые пользуются этими же вещами, но доказать ничего не могут. Я б сказал как эти люди называются, но бан не хочу.

  7. #7

    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Re: Азот в шинах....правда и мифы...

    тот же мышьяк на ком то испытали сначала а не тупо посчитали по формуле
    на счет сомнительности это еще можно поспорить
    Хоть один человек тут написал - ВОТ Я ЗАКАЧАЛ И РАЗНИЦЫ НЕТ????????????

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon