Цитата Сообщение от Олег116 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
За неё и не штрафуют.
Что бы выписать штраф, инспектор должен произвести замер в присутствии двух понятых. Читайте внимательнее законы.
За это время, пока он ходит за прибором и ищет понятых, можно успеть очень много раз снять съемную тонировку, поставить, опять снять и т.д.
Катаюсь больше года со съемной тонировкой, ни одного штрафа.
Дружище я бы и не писал еслиб не знал)читай законы внимательней.установка посторонних предметов или нанесение ну типо тонировок дословно не помню мешающих обзору с места водителя штраф 500р снятие номеров если не устранил на месте но штраф выписывается в любом случае если нарушение зафиксировано.в том числе и шторки тканевые это установка доп.оборудования мешающее обзору водителя штраф 500р.ПРосто не все гайцы пыжаться на этом,но если тормознут и надо будет придраться то уж 500 выложить придется.у меня стаяла съемная,попался на камеру с ней пока гай шел я ее естественно снял но на камере видно черные стекла,базара нет если потратить кучу времени и возможно поехать в суд то доказать они не смогут, можно сказать у меня зад затонирован и просто свет так отразился на камере что показалось, что они черные,но представляешь сколько геморроя?!а так как у меня с гайками отношения не очень дружественные из-за моей наклейки на бампере фак гайцам и моей привычки дое***ся до них когда тормозят я решил ее снять,просто лень тратить время на пустые разговоры.