Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Смех Решил купить Chevrolet Cruze ))))

    Приветствую ВАС всех!!!!!!

    У меня есть пару вопросов к тем кто уже столкнулся с покупкой новой машины ))) для меня это будет первая машина купленная новой )))
    Брать хочу именно универсал черного цвета комплектацию LT так как все остальное все равно менять, хотя может и LTZ? коробка автомат или механика мне не принципиально, хотелось сделать ставку на надежность, но так как есть гарантия то и автомат не исключаю )) до этого было много машин с автоматом, но так как нужен именно новый автомобиль и именно универсал выбор пал на Cruze ))
    Сразу скажу что хочу сделать эту покупку максимально выгодной и использовать все возможности для уменьшения цены.
    Вот например можно взять в кредит и заплатить сразу максимум сколько это возможно, а через два дня выплатит остаток )) как считаете такое возможно ???

    Если у кого есть возможность то посоветуйте пожалуйста как максимально выгодно приобрести Cruze 1,8 SW
    И дадут ли мне кредит если я оф. безработный ))) но оплатить могу хоть всю сумму ))

  2. #2

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    34
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    112

    Re: Решил купить Chevrolet Cruze ))))

    Цитата Сообщение от Mixa-2005 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Приветствую ВАС всех!!!!!!

    У меня есть пару вопросов к тем кто уже столкнулся с покупкой новой машины ))) для меня это будет первая машина купленная новой )))
    Брать хочу именно универсал черного цвета комплектацию LT так как все остальное все равно менять, хотя может и LTZ? коробка автомат или механика мне не принципиально, хотелось сделать ставку на надежность, но так как есть гарантия то и автомат не исключаю )) до этого было много машин с автоматом, но так как нужен именно новый автомобиль и именно универсал выбор пал на Cruze ))
    Сразу скажу что хочу сделать эту покупку максимально выгодной и использовать все возможности для уменьшения цены.
    Вот например можно взять в кредит и заплатить сразу максимум сколько это возможно, а через два дня выплатит остаток )) как считаете такое возможно ???

    Если у кого есть возможность то посоветуйте пожалуйста как максимально выгодно приобрести Cruze 1,8 SW
    И дадут ли мне кредит если я оф. безработный ))) но оплатить могу хоть всю сумму ))
    если погасишь сразу кредит, то повторно кредит тебе уже не дадут
    я лично сделал так: купил дорестайл LT на коже(нынешний LTZ), которые стоит 833 тысячи, в кредит - получил 100 тысяч скидку,взял каско по GM Insurance и получил ещё 10 тысяч скидки + 10 тысяч мне скинул дилер итого машина стола мне 713 тысяч.
    Кредит взял на 3 года с первоначальным взносом в 400 тысяч. Погашу кредит в ноябре-декабре(чуть больше года). В итоге с учётом процентов машина обойдётся в 740-750 тысяч

    кредит поидее безработным не дают

  3. #3
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Решил купить Chevrolet Cruze ))))

    Цитата Сообщение от Mixa-2005 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Приветствую ВАС всех!!!!!!

    У меня есть пару вопросов к тем кто уже столкнулся с покупкой новой машины ))) для меня это будет первая машина купленная новой )))
    Брать хочу именно универсал черного цвета комплектацию LT так как все остальное все равно менять, хотя может и LTZ? коробка автомат или механика мне не принципиально, хотелось сделать ставку на надежность, но так как есть гарантия то и автомат не исключаю )) до этого было много машин с автоматом, но так как нужен именно новый автомобиль и именно универсал выбор пал на Cruze ))
    Сразу скажу что хочу сделать эту покупку максимально выгодной и использовать все возможности для уменьшения цены.
    Вот например можно взять в кредит и заплатить сразу максимум сколько это возможно, а через два дня выплатит остаток )) как считаете такое возможно ???

    Если у кого есть возможность то посоветуйте пожалуйста как максимально выгодно приобрести Cruze 1,8 SW
    И дадут ли мне кредит если я оф. безработный ))) но оплатить могу хоть всю сумму ))
    Привет!
    по поводу кредита.
    1. Если память не изменят там есть ограничения на досрочное погашение - 6 месяцев.
    Так же если брать кредит то обяжут сделать КАСКО в салоне по спеццене тысяч за 110...
    2. Если первый взнос более 50-60%, то многие банки справки вообще не требуют только паспорт и водительское.

    По поводу автомата.
    Я не слышал, что у Chevrolet Cruze частые проблемы с автоматом. Поэтому я бы брал автомат. Хотя конечно кому что Буквально вчера ехал вечером уставший в усмерть - еду и думаю - блин, был бы у меня автомат я бы уже заснул

    По поводу LT и LTZ.
    Если финансы позволяют, то однозначно LTZ - кашу маслом не испортишь
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  4. #4

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    34
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    112

    Re: Решил купить Chevrolet Cruze ))))

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет!
    1. Если память не изменят там есть ограничения на досрочное погашение - 6 месяцев.
    от банка зависит, у меня такого не было

  5. #5

    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Решил купить Chevrolet Cruze ))))

    про каску то я и забыл ))) она мне и не нужна ))) я крепко сплю ))) и думал что при оплате 80-90% сразу ее не обяжут меня ))) вот и хотел за счет кредита скидочку ))) хотя есть места где за налик сейчас 75... вот последнее что мне насчитали это LTZ механика 722 а автомат 756 все варианты 1.8... Кстати такой вопрос еще а что за двигатель 1.6 ??? ДЭУ
    Последний раз редактировалось Mixa-2005; 18.07.2013 в 22:01.

  6. #6

    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Re: Решил купить Chevrolet Cruze ))))

    беру на этой недели круз универсал LT+ 1.8 на палке смысла переплачивать за LTZ невижу в LT+ есть практически все что нужно
    если поздно то сори

  7. #7

    Регистрация
    26.10.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Решил купить Chevrolet Cruze ))))

    Сегодня забрал с автосалона элекс полюс, своего Круза, взял в кузове седан))) машинка не из дешевых пришлось оформить кредит. Впечатление от езды зашкаливают) прям сам себе завидую.

  8. #8
    Аватар для Roman 70
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Возраст
    53
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Re: Решил купить Chevrolet Cruze ))))

    Ну как взял? Я на таком с 1 сентября ( на механики) ,тачка супер!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon