Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Памяти Михаила Горшенева

    Друзья,19 июля не стало легендарного солиста и автора музыки и слов группы Король и Шут Михаила Горшенева. Скончался на 39-ом году жизни от сердечной недостаточности... Для меня это стало шоком,так как я с 15-ти лет подсел на их музыку и до настоящего времени ждал с нетерпением новых альбомов.... Они все были разные,одни цепляли за душу,другие не очень,но по своему классные! Я собирал их атрибутику-плакаты,брелки,диски. И все это до сих пор лежит в укромных уголках квартиры.... И теперь вот Мишки не стало.... Вечная память. Помним,любим,скорбим....

  2. #2
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Памяти Михаила Горшенева

    Сегодня уже 9 дней... Вечная память Мише... До сих пор не верю. Как будто чья то шутка. Нелепая и глупая...

  3. #3
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Памяти Михаила Горшенева

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Друзья,19 июля не стало легендарного солиста и автора музыки и слов группы Король и Шут Михаила Горшенева. Скончался на 39-ом году жизни от сердечной недостаточности... Для меня это стало шоком,так как я с 15-ти лет подсел на их музыку и до настоящего времени ждал с нетерпением новых альбомов.... Они все были разные,одни цепляли за душу,другие не очень,но по своему классные! Я собирал их атрибутику-плакаты,брелки,диски. И все это до сих пор лежит в укромных уголках квартиры.... И теперь вот Мишки не стало.... Вечная память. Помним,любим,скорбим....
    По телеку сказали передоз...
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  4. #4
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Памяти Михаила Горшенева

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    По телеку сказали передоз...
    Все может быть.. Но тем не менее...

  5. #5

    Регистрация
    21.06.2016
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Re: Памяти Михаила Горшенева

    Аминь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon