Показано с 1 по 20 из 28

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Виктор/68
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    68 RUS Тамбовская область
    Сообщений
    150
    Вес репутации
    113

    Re: Чип-тюнинг Chevrolet от ADACT в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Вадик93 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    если паука ставить то как раз и будет +40 л.с за все (кит и паук)
    Парни,вы хоть сами верите в то что пишите???у вас щас паук почти как турбина)))))смешные вы цифры говорите))почитайте сначало хоть немного что такое паук и какую он прибавку дает ,потом уже пишите такие цыфры.Ненадо других людей вводить в заблуждения такими громкими словами.
    Я на Drive2- http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/cruze/cruze/viktor-563/

  2. #2
    Модератор Аватар для Вадик93
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    659
    Вес репутации
    113

    Re: Чип-тюнинг Chevrolet от ADACT в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Виктор/68 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Парни,вы хоть сами верите в то что пишите???у вас щас паук почти как турбина)))))смешные вы цифры говорите))почитайте сначало хоть немного что такое паук и какую он прибавку дает ,потом уже пишите такие цыфры.Ненадо других людей вводить в заблуждения такими громкими словами.
    ну так просвети нас не разумных !
    Робинзон на Крузе

  3. #3
    Аватар для Виктор/68
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    68 RUS Тамбовская область
    Сообщений
    150
    Вес репутации
    113

    Re: Чип-тюнинг Chevrolet от ADACT в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Вадик93 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    ну так просвети нас не разумных !
    Смотрите грубо говоря, выбейте католизатор и прокачайте свой Круз посмотрим будет ли приход как вы говорите,если выбить катализатор машина будет дышать лучше и вот вам практически паук,чем вам не паук о котором вы говорите???
    такой паук дает прибавку на высоких оборотах это даже заметно когда едишь на крузе с двигателем1.8 можно сказать что он просыпается после 4000об.

    Ладно начнем с простого пауки есть два вида верно??
    все правильно два вида 4-2-1 который дает приход в средних оборотах и паук 4-1 который дает приход в высоких оборотах.Лучше использовать паук 4-2-1 он охватывает более большой диапазон.

    Ладно ,капнем поглубже если вы все надежды спускаете на паук,то его можно настроить так скажем на хорошую отдачу но для этого надо подбирать непосредственно к каждому мотору на моторном стенде при помощи телескопических труб и их диаметров (методом научного тыка).То что нам предлогает рынок это так разработали универсальный вариант который недаст то чего вы от него хотите.Хорошо б если паук дал бы прибавку в 5ть лошадок.

    Ладненько с этим вроде понятно или как???
    вы хотите раскачать круз без турбины это возможно но вы представьте сколько это будет по деньгам??
    есть простые варианты растачивать блок,облегчать шатуны, поршня,полеравать впуск,сюда же клапана форсы и т.д для Тюнинга нет границ проще купить двигло другое. "ИМХО"

    Спорить на эту тему я невижу смысла т.к нет фактов и машины индивидуальны у кого-то машина поедит лучше у кого-то хуже.Так же и люди все раздные)
    Я на Drive2- http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/cruze/cruze/viktor-563/

  4. #4
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Чип-тюнинг Chevrolet от ADACT в Ульяновске

    Виктор/68, увидели с ребятами твою фотку в соседнем разделе.
    Стало интересно как значок шевроле спереди сделал таким суровым Красил? Снимается-ли он?
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  5. #5
    Аватар для Виктор/68
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    68 RUS Тамбовская область
    Сообщений
    150
    Вес репутации
    113

    Re: Чип-тюнинг Chevrolet от ADACT в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Виктор/68, увидели с ребятами твою фотку в соседнем разделе.
    Стало интересно как значок шевроле спереди сделал таким суровым Красил? Снимается-ли он?
    Привет Lider,снять возможно но я неснимал.Значок крашен.
    Я на Drive2- http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/cruze/cruze/viktor-563/

  6. #6
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Чип-тюнинг Chevrolet от ADACT в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Виктор/68 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет Lider,снять возможно но я неснимал.Значок крашен.
    А какой краской красил? Сверху лачил?
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  7. #7
    Аватар для Виктор/68
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    68 RUS Тамбовская область
    Сообщений
    150
    Вес репутации
    113

    Re: Чип-тюнинг Chevrolet от ADACT в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А какой краской красил? Сверху лачил?
    Для лучшей схватки краски, значок лачил, потом зачищал.Красил глянцевой краской,можно акриловой.
    Я на Drive2- http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/cruze/cruze/viktor-563/

  8. #8
    Аватар для ^Xam
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    164

    Re: Чип-тюнинг Chevrolet от ADACT в Ульяновске

    Цитата Сообщение от Виктор/68 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Видео разгона,прошивка от АДАКТа,никаких доработок в стиле МД нет.(извините за качество видео):
    Етить!
    Народ у кого еще вторую до 110 км/ч получалось раскрутить???

    У меня до 90 край дальше уже красная зона на тахометре и скорость не набирает...

    Виктор, коробка стоковая?
    Такая же самая МКПП как на всех крузах?)))
    Даже и не думай от меня отмахиваться, не стоит...

  9. #9
    Аватар для Виктор/68
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    68 RUS Тамбовская область
    Сообщений
    150
    Вес репутации
    113

    Re: Чип-тюнинг Chevrolet от ADACT в Ульяновске

    Цитата Сообщение от ^Xam [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Етить!
    Народ у кого еще вторую до 110 км/ч получалось раскрутить???

    У меня до 90 край дальше уже красная зона на тахометре и скорость не набирает...

    Виктор, коробка стоковая?
    Такая же самая МКПП как на всех крузах?)))
    Привет!коробка стоковая,ну вроде такая же как и на всех Крузах 1.8),щас сделал МД разгон с 2000об.стал еще лучше).
    Я на Drive2- http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/cruze/cruze/viktor-563/

  10. #10
    Аватар для Ревда GT
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    66 RUS Свердловская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    Re: Чип-тюнинг Chevrolet от ADACT в Ульяновске

    Виктор/68 Привет ! Прочёл очень много (рассказов объяснений) по доработке двигателей наших авто но скажу без лести так как ты излагаешь завораживает.)) Вообщем я о чём меня вроде всё устраивает в моём авто, оно свежее 2013 года, в гонках не участвую (на показы не показываю). НО чего то чуть чуть не хватает, самую малость,не знаю все говорят о тупиках в авто да вполне возможны если гасить педаль на каждом светофоре у меня 1,8 ручка 1е ТО прошёл плавная езда Но каждый день еду по трассе до Ека-б почти 40 км туда и столько же обратно)) прямая чёткая дорога и вот тут то хочется при обгонах рвануть в точку в среднем скорость 120 130 да я там один раз ложил стрелку но это время Вопрос хочется самую малость к прибавке но и минимум затрат ну в приделах десяти рублей что уважаемый можешь по советовать преобразить авто хотя бы до реальных 141 лошадки С ув Ревда GT

  11. #11
    Аватар для Виктор/68
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    68 RUS Тамбовская область
    Сообщений
    150
    Вес репутации
    113

    Re: Чип-тюнинг Chevrolet от ADACT в Ульяновске

    Привет!давно здесь небыл))отвечу просто, за такую сумму можно чипануть у грамотного Тюнингера и расточить дроссель "МД-тюнинг" и то что ты хочешь получишь,прибавку ощучишь.Но ракеты не будет.
    Я на Drive2- http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/cruze/cruze/viktor-563/

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon