Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51
    Вес репутации
    0

Re: Что стоит посмотреть?

А мне нравится сериал Пушкин, посмотреть который можно на сайте [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] Каждый выбирает себе призвание по душе и возможностям. Главный герой привык искать легкие пути заработка. Он выходит на Дворцовую площадь в образе Пушкина. Пользуясь доверием наивных туристов, мечтающих сфотографироваться с известнейшим русским поэтом, парень использует все навыки вора, чтобы вытащить из карманов самое ценное. Он настолько вжился в роль, приносящую не только доход, но и удовольствие, что вовсе потерял осторожность. Вскоре, воришка попался в руки полицейский. Ему светил немалый срок, за обман приезжих, но в события вмешался случай. В это же время, Андрей Червонский получил серьезную травму. Известному актеру предстояло сыграть главную роль в новой картине о жизни и творчестве великого поэта Александра Сергеевича. Удача для главного героя заключалась в его удивительном сходстве с персонажем. Продюсеры соглашаются помочь избежать заключения, с условием участия в проекте. Таким образом, молодой человек оказывается на съемочной площадке. Вот только, избавиться от старых привычек оказывается не так просто.

Вес репутации
    0

Почему-то во всех экранизациях Бэтмена офицеру Гордону уделяется незаслуженно мало времени, а мне всегда хотелось узнать о нем побольше. Когда вышел [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] сериал Готем, был одним из первых, кто ринулся смотреть, ведь события очень тесно переплетаются с его жизнью, рассказывая факты из его биографии.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

Вес репутации
    0

Почему-то мало кто знает о сериале Марко Поло, посмотреть который можно тут [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] произведенном Нетфликсом. Достойная и захватывающая история о легендарном человеке и его приключениях. Не думал, что у него была настолько потрясающая жизнь, а в крутой экранизации положительных и ярких эмоций от увиденного еще более.

Вес репутации
    0

Если уж и смотреть, то только Мстители война бесконечности, сейчас в кино идет.

Вес репутации
    0

Было много сомнений по поводу новой экранизации 451 градус по Фаренгейту, особенно, когда узнал, кто будет исполнять главную роль. Но в итоге оказалось, что только зря переживал. С удовольствием посмотрел здесь [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] этот фильм - актер блестяще вжился в образ, а основную тему произведения сумели грамотно отобразить на экране.

Вес репутации
    0

В Дневниках мне очень нравилась семейка Майклсонов, как же меня обрадовала в свое время новость о появлении их собственного сериала Древние [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] Сперва, повествование сюжета показалась необычным, оно разительно отличалась от первого проекта, но быстро втянулась, тем более что приключения героев получились более интересными.

Вес репутации
    0

Как бы сейчас не спорили о лучшем актере, сыгравшем Спайдермена, да и самих экранизаций, но серия с Тоби Макгуайером никак нельзя назвать худшей. Тем не менее, мультсериал [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] мне нравится больше. В свое время он заставил полюбить этого персонажа и подарил множество ярких эмоций. Так что иногда устраиваю себе с удовольствием просмотр старых частей.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

Вес репутации
    0

В отличие от истории с Гюрем, о которой немного знала и до сериала, Великолепный век. Империя Кесем [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] оказалась для меня настоящим открытием. Посмотреть так историю турков, у них наверное немало девушек найдется из славянок, гречанок или других национальностей, которые сумели занять не последнее место в султанской семье.

Вес репутации
    0

Интересно, после мультфильма Кунг-фу Панда 3, ознакомиться с которым можно здесь [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] будет ли еще продолжение про этого забавного персонажа и его друзей... Лично мне очень хотелось бы увидеть еще этих героев. Мне безумно нравится вся серия мультиков и даже мультсериал, но насколько реально ждать следующей части пока не ясно.

Вес репутации
    0

Почему-то имелась не малая доля сомнений на счет продолжения Дэдпул 2 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] Мне почему-то казалось, что вторая часть обязательно будет значительно хуже. Но как же я ошибался. Героев стало больше, за ними интересно наблюдать, драмы поменьше, а вот шуточек меньше уж точно не стало. И отдельная благодарность авторам за спецэффекты, они здесь намного круче.

Вес репутации
    0

Не знаю человека, который бы не знал или не смотрел Секретные материалы [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] Проект не зря считается культовым, ведь он пугал, интриговал и ошарашивал миллионы зрителей. Даже новые сезоны, несмотря на большую долю скепсиса получились яркими и интересными. Хочется уже увидеть дальнейшее продолжение.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права