Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Регистрация
    21.07.2013
    Адрес
    56 RUS Оренбургская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Каско Осаго ( Новый авто)

    Здравствуйте ! 1.08 моего кукуризика подбил дядя на 99,который ездеет с неделю..... вообщем ппц... Ехал я 5 км в час по своему двору и в меня в бочину влетает сдававшая 99 назад... С его слов - ты был как тень.. Окей.. Машина же маленькая не видно чо..... Кароче хватит грустных историй... Вопрос к вам всем такой,как лучше быть у меня КАСКО и ОСАГО в одной страховой.. У него только ОСАГО... Куда лучше обратиться в свое Каско или в его страховую за выплатами по ОСАГО... Ремонт примерный 30-40 тысяч. Вывернута дверь наружу край нижний... сильная вмятина.. крыло сильно помялось и бампер краюшек подмялся и чиркнула краска... У меня страховая компания " АСКО" у него Осаго в СК " МАКС". Я забрал справку о ДТП,позвонил в свою СК и меня записали аж на 19 августа,оформиться только,потом они направят на экспертизу...
    Миниатюры Миниатюры HcGzYGRMfno (1).jpg   QyDqrr5lIyQ.jpg   tzu3DKie2bI.jpg  

  2. #2

    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Каско Осаго ( Новый авто)

    Добрый день! Считаю. что в любом случае обращаться надо в свою КАСКО - там направят к официалам и нормально отремонтируют. По ОСАГО врятли направят к официалам.

  3. #3

    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    МОЛДОВА
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Каско Осаго ( Новый авто)

    Благодарю за разъяснение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon