Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: Домкрат

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Пользуюсь штатным 5 лет) 10 переобуваний) Полет нормальный (3 тьфу)

    P.S. Как шпильки сломал??? Как так получилось? Я свои затягиваю вечно как шальной. На сервисе всегда в шоке)) Кстати, графитовой смазкой смазывает кто шпильки? Думаю надо наверное смазать, хуже не будет...
    Я WDшкой всегда брызгаю
    Любитель активного отдыха

  2. #22

    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    11 RUS Республика Коми
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    Re: Домкрат

    Значит самым надежным будет подкатной походу?)

  3. #23
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: Домкрат

    Цитата Сообщение от Hellboy [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Значит самым надежным будет подкатной походу?)
    Однозначно

  4. #24

    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    52 RUS Нижегородская область
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: Домкрат

    Цитата Сообщение от Hellboy [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А бутылочный то влазит под машину? Вот такой подойдет? [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Не думаю. Высота подъема маленькая - 278 мм. У моего подхват 161 подъем - 387. Отрыв колеса от земли происходит почти на максимуме подъема.

  5. #25

    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    52 RUS Нижегородская область
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: Домкрат

    Цитата Сообщение от Urikadze [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    4 года 2 раза в год переобувался штатным. За все время машина захотела уехать в сторону всего один раз. И то по моему недосмотру. Позавчера решил потестить бутылочный домкрат друга. В итоге он соскочил с нашего горбика.. Вроде без последствий. Плюнул. Переобулся штатным без каких либо проблем. Сломал к чертям 2 шпильки, но это уже совсем другая история
    С бутылочным проблем не будет, если ставить машину и сам домкрат на твердую ровную поверхность.

  6. #26
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    212

    Re: Домкрат

    Цитата Сообщение от sms.nnov [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    С бутылочным проблем не будет, если ставить машину и сам домкрат на твердую ровную поверхность.
    У меня асфальт во дворе.. Плюс подкладываю дощечку, чтобы не проваливался. Фсе по феншую

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon