Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Регистрация
    31.05.2023
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Какое ГУ поставить?

    Доброго дня. Авто Шевроле Круз, 1.6, автомат, 2009г.в. комплектация простая.
    Стоит штатная магнитола, обычная.
    В последнее время периодически перестает прибавлять громкость. Кручу, до середины доходит, дальше не идет. Сам не особо придирчив к муз. Звучанию, но конечно звук такой себе даже для меня.
    Решил поставить ГУ, которое с экраном (прошу простить заранее, простым языком пишу, не особо разбираюсь в этом), которое в общем как планшет. Экран там сенсорный. Хотелось бы конечно, чтоб blutooth был, чтобы с тел. Соединяться и интернет чтоб был, навигатор.
    В интернете смотрю, цены от 8 до 30.000р.
    В какой ценовой категории вообще смотреть подскажите? Финансов не особо много, но и совсем отстой тоже не хочется, чтоб на сенсор по 5раз нажимать.
    Если посоветуете модель, вообще замечательно будет. Ну и где можно поставить и сколько по деньгам установка примерно выйдет?
    Спасибо.
    С уважением Сергей.

  2. #2
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Какое ГУ поставить?

    Я взял себе такую.
    Шустрая. Экран хороший, правда наши узкоглазые партнеры поляризацию вместо вертикальной сделали горизонтальную и в авто-очках экран не видно
    Но функционал хороший
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

    Есть также горизонтальные модельки у продавана

    Поставите сами. Есть видео-инструкция. Все встает в штатные места и разъемы. Справится даже ребенок. Сложность больше снять пластиковые вставки на дефлекторах )))
    Если интересно как выглядит можем где-то пересечься на севере МСК или в районе трех вокзалов.

  3. #3

    Регистрация
    31.05.2023
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Какое ГУ поставить?

    Спасибо за ответ.
    Вчера только смотрел в интернете на нее же.
    Только у той, которую я смотрел, наверное памяти меньше, поэтому цена 15000. Или может подделка...
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей].
    А по звуку как? Лучше чем штатная?

  4. #4
    Супер-модератор Аватар для Urikadze
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    940
    Вес репутации
    213

    Re: Какое ГУ поставить?

    Это совершенно другая магнитола.

    Я уже лет 10 не езжу с штатным звуком. Да и колонки уже давно не штатные. Не могу сказать.
    Звук вещь субъективная.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon