Установил я выигранные фонари
Для тех кто не в курсе Выиграл фонари в акции Cruze.ru : [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

Огромное спасибо организаторам и спонсорам акции - Администрации Cruze.ru и магазину Shop-cruze.ru

В этой теме мне хочется рассказать о том, как их подключать. Дело в том, что в сети куча информации как подключать фонари Бенц стайл и нет инструкции о том, как подключать БМВ стайл. Сразу скажу что BMW style подключается проще

Так же сразу оговорюсь - процесс установки я, к сожалению, не фоткал - увлекся Есть фотки того что получилось в итоге, и то на телефон

О том как снимаются обшивки и фонари хорошо написал наш уважаемый banderos36 в своем ФАКе об установке фонарей Бенц Стайл: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] Поэтому заходим к его тему, снимаем обшивки и фонари как он сказал Когда дело доходит до проводки, приходим обратно ко мне в ФАК.

Итак, минусовую клемму с АКБ скинули, Штатные фонари сняли, Обшивку багажника сняли.
Пришло время для подключения.

Ставим наши фонари на место и...

1. Отрезаем от фишек фонарей на багажнике (не от фишек автомобиля, а у наших новых фонарей) зеленые провода и соединяем их между собой. Потом их ведем к зеленому проводу фишки фонаря, которая располагается на левом крыле, под обшивкой! Т.е. берем фишку от левого нового фонаря, находим в жгуте зеленый провод, оголяем его аккуратно, примерно 1,5-2 см. Хорошенько прикручиваем к нему наши два провода от фонарей, либо припаиваем. Хорошенько изолируем.
2. Затем соединяем между собой белые провода и ведем их к левому крылу. При установке левого фонаря вы уже заметили, что помимо жгута идет белый провод, это не с проста так. Именно к нему подключаем наши белые провода. Изолируем.
3. Красный провод, на фишках у фонарей, который остался лишним, изолируем. Он нам не нужен.
4. Подключаем все 4ре фишки от новых фонарей на свои штатные места.

Ну собственно всё. Накидываем минусовую клемму АКБ, проверяем, крууууто )

Всё собираем обратно, катаемся

Не знаю как будет дальше, но пока на эти фонари голову сворачивают. Особенно те кто собирается покупать Chevrolet Cruze. Крузоводы косятся) типа не подают вида ) те кто вообще не в курсе крузотемы не замечают наверное

[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

Больше фоток в моем дневнике: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]