Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Lemmy
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    119

    Комплект чехлов Автофрант

    Имеется комплект чехлов от Автофранта. Прислали не то, что хотел. Себе перезаказал. Заморачиваться с возвратом времени не было.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Мне обошелся с пересылкой 5500 торг всегда уместен. Если что вышлю ТК или почтой. Себе хотел вот типа того. [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] только серые. Они прислали эти. В руках сшиты нормально. На машину не примерял. Развернул и засунул обратно в коробас.
    Предвижу вопрос:"а как с подушками?" Отвечу, что есть специальный шов для них.
    писать пока здесь или личку.

  2. #2
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: Комплект чехлов Автофрант

    Стоят у самого такие, только без горизонтальных прострочек. По качеству меня устраивают.
    Любитель активного отдыха

  3. #3
    Партнер клуба Аватар для KOT^71rus
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    125

    Re: Комплект чехлов Автофрант

    Цитата Сообщение от Lemmy [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Имеется комплект чехлов от Автофранта. Прислали не то, что хотел. Себе перезаказал. Заморачиваться с возвратом времени не было.
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Мне обошелся с пересылкой 5500 торг всегда уместен. Если что вышлю ТК или почтой. Себе хотел вот типа того. [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] только серые. Они прислали эти. В руках сшиты нормально. На машину не примерял. Развернул и засунул обратно в коробас.
    Предвижу вопрос:"а как с подушками?" Отвечу, что есть специальный шов для них.
    писать пока здесь или личку.
    а вот как на маленькой фоточке расцветку где посмотреть можно?
    Аксессуары для Chevrolet cruze WWW.SHOP-CRUZE.RU

  4. #4
    Аватар для Lemmy
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    119

    Re: Комплект чехлов Автофрант

    Да вот и меня не устраивают горизонтальная прострочка. Я хочу их подшить к самим креслам. Причем о своем желании подшить при заказе им озвучил. Прислали вот, что имею. Пока не видел, что мне второй раз прислали, получал не я. Надеюсь, что то, что хотел.

    Я больше таких фоток не видел. им потом вот отсюда пересылал, чтоб они не попутали. Это их производство, но потом они стали делать с прострочкой. Баба мне вообще сказала, что такие не делаем, типа это старая модель. пост 22 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]

  5. #5
    Аватар для Lemmy
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    119

    Re: Комплект чехлов Автофрант

    Лежат, мешаются. Подниму темку заодно.

  6. #6
    Аватар для Lemmy
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    119

    Re: Комплект чехлов Автофрант

    Чехлы проданы. Уважаемые модераторы, удалите тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon