Показано с 1 по 3 из 3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Предложения по порталу Cruze.ru

    Мы прислушиваемся ко всем пользователям нашего ресурса. Будем рады выслушать любые конструктивные предложения.

  2. #2

    Регистрация
    21.01.2024
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Re: Предложения по порталу Cruze.ru

    Было бы круто и, думаю, многим полезно, если бы появился раздел касательно тюнинга кузова и салона крузов, с контактами.. либо я не нашла еще в просторах сайта. Очень нуждаюсь в знающих специалистах, которые помогут привести крошку в порядок, после всех предыдущих владельцев досталась мне с некоторыми изъянами. Никак не могу найти хороших спецов, кто был бы заинтересован как лучше и без лишних наценок, ввиду того, что работы там и так на тыс.300..

  3. #3
    Всё просто... Аватар для L9m
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    17

    Re: Предложения по порталу Cruze.ru

    Цитата Сообщение от Марина Крячко [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Было бы круто и, думаю, многим полезно, если бы появился раздел касательно тюнинга кузова и салона крузов, с контактами.. либо я не нашла еще в просторах сайта. Очень нуждаюсь в знающих специалистах, которые помогут привести крошку в порядок, после всех предыдущих владельцев досталась мне с некоторыми изъянами. Никак не могу найти хороших спецов, кто был бы заинтересован как лучше и без лишних наценок, ввиду того, что работы там и так на тыс.300..
    Добрый день.
    В этом разделе тюнинг: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Если же нужен исполнитель, то можете посмотреть раздел наших партнеров, возможно найдете: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] и кандидатов в партнеры: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Добро пожаловать на основной сайт модели Chevrolet Cruze

    P.S: Нужны руководители региональных разделов. Заявки оставлять в ЛС.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon