Цитата Сообщение от banderos36 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Михан, тут вопрос не в цене! а в качестве обслуживания! мне эта компания больше полугода мозги компасировала с выплатой!!! и то они не шевелились пока я не написал и зарегистрировал письмо генеральному директору СК согласие, только после этого что-то как-то пошло! когда я сидел в очереди в этой компании, то ни одного положительно настроенного человека не увидел, а очередь была очень большая. и из кабинета никто довольный не вышел! за такие деньги лучше застраховаться в ВСК или лучше всего в СК Цюрих! вот эти компании безоговорочно производят оценку, ремонт или выплаты в самые кратчайшие сроки!!! это мой тебе совет! СК Согласие - не работает и за своих клиентов не переживает! это моё, проверенное на себе, мнение!
Спасибо. Я если честно за 3 года активного общения со страховыми, всегда обращался в суд, единственное попал только со страховой Инногарант, которая до сих пор торчит мне 18 штук. Все доки лежат в Москве, но говорят типа денег на счетах у них нету.

Согласие - уже точно страховаться не буду, там все водители которые прописаны в ОСАГО должны быть прописаны и в КАСКО, мне это не подходит.