Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    где находится усилитель у штатного головного устройства комплектации 2013 г.??????

    Подскажите пожалуйста! где находится усилитель у штатного головного устройства? в комплектации lt 2013 года? сняли гу ,прозванивать начали шлейф от гу с одного конца а с другого конца в двери выход на динамик....не прозванивается...в чем проблема?

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: где находится усилитель у штатного головного устройства комплектации 2013 г.?????

    Цитата Сообщение от Miho818 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Подскажите пожалуйста! где находится усилитель у штатного головного устройства? в комплектации lt 2013 года? сняли гу ,прозванивать начали шлейф от гу с одного конца а с другого конца в двери выход на динамик....не прозванивается...в чем проблема?
    Внутри ГУ и находится

    Я не понял прозваниваете провода в шлейве от ГУ до колонок??? Если так и они не прозваниваются, значит нечему там ломаться где-то перебит провод. На сколько я знаю предохранителя на шлейфу от ГУ к Колонкам нет, по крайней мере я не нашел
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon