Цитата Сообщение от Михаил161 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Все привет,подскажите пожалуйста,я 10.09.2013года забираю из автосалона Chevrolet Cruze 1.8 LS МКПП белого цвета, что нужно в нем сделать в первую очередь???Конечно кроме страховки и постановки на учет!!!На что обратить внимание???
Около двух недель назад я решил загнать авто не проклейку но не выборочно а полностью по кругу конечно был весьма удивлён когда увидел заводскую шумку да кстати маё авто 2013г.в брал летом. Но вернусь к шумоизоляции, на крыши было два вибрапласта 20 на 20 и всё Это всё что производитель по считал нужным сделать чтоб в авто было тихо и комфортно Да ребята авто после рейстайленга. Кто ещё это не сделал загляните под задние подкрылки, они сделали вибру из сентипона обшитый в марлю, это не бред, кто то говорит что у него такого нет ну и кто то говорит спасибо за под сказочку, я когда увидел это был в шоке она была сырая и грязная и под крылом бы не когда не высохла, хотя у меня авто стоит в тёплом гараже, так что советую всем посмотреть и устранить, на всё это вы потеряете один час но продлите ей жизнь ещё лет так на цать. А в остальном авто хорошее я сейчас после проклейки очень рад, правда стал не много тяжелей но зато авто совсем стала иначе штатная музыка преобразилась появились все чистоты какие раньше улетали на улицу подвеса перестала напоминать о себе на каждой ямки трещинки, пролетающие рядом встречные авто покачивать перестали не говоря уже слышимости кайф Не желейте бабла не так и много надо но результат покроет все расходы, около 20,25ти т рубей, но зато вы приобритёте новое авто в привычной вам комплектации ( второе дыхания и вам а авто) Всем Удачи На Дорогах Не гвоздя Вам Не Жезла!