Результаты опроса: Какую футболку Вы хотите?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хочу мужскую футболку

    4 80.00%
  • хочу женскую футболку с О-образным вырезом

    1 20.00%
  • хочу женскую футболку с V-образным вырезом

    1 20.00%
  • хочу детскую футболку

    1 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Модератор Аватар для banderos36
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    197

    Восклицание Региональная футболка или футболка в Воронеже

    Футболки на заказ в Воронеже или для отправки в регионы нашей необъятной России. 1. Белая футболка мужская О-образный вырез (100% хлопок + 100% полиэстер) размеры от S (46 размер) до XXL (54 размер) возможность расположения изображения или текста: на груди, на спине, на груди + на спине цена от 550 рублей до 650 рублей (в зависимости от размера футболки и изображения на ней) 2. Футболка женская с V-образным вырезом (100% хлопок + 100% полиэстер) размеры от XXS (42 размер) до L (50 размер) возможность расположения изображения или текста: на груди, на спине, на груди + на спине цена от 550 рублей до 650 рублей (в зависимости от размера футболки и изображения на ней) 3. Футболка женская с О-образным вырезом (100% хлопок + 100% полиэстер) размеры от XXS (42 размер) до L (50 размер) возможность расположения изображения или текста: на груди, на спине, на груди + на спине цена от 550 рублей до 650 рублей (в зависимости от размера футболки и изображения на ней) 4. Футболка детская из ткани "Сэндвич" (100% хлопок + 100% полиэстер) размеры от XXS (примерно 28 размер) до L (примерно 36 размер) возможность расположения изображения или текста: на груди, на спине, на груди + на спине цена от 550 рублей до 650 рублей (в зависимости от размера футболки и изображения на ней) Для заказа одной или нескольких из вышеуказанных футболок Вам необходимо: - написать мне в личку, либо на электронную почту [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] (с пометкой "заказ футболки"), либо позвонить по тел. 8-950-768-53-45 - отправить на электронную почту изображения или текст, которые Вы хотите видеть на футболке (с подписью - какое изображение или текст должно быть на груди, а какое на спине) - после формирования заказа с Вашими идеями я отправлю заготовку футболки на Ваш электронный адрес для одобрения - после одобрения заготовки футболки необходимо оплатить заказ (перевод на карту сбербанка, перечисление на кошелёк WEB-money, либо при личной встрече по договорённости о времени и месте встречи (для Воронежцев) - оставить контактные данные (индекс, область, город, улица, дом, корпус, квартира, контактный телефон) Например, для себя я заказал футболку с символикой клуба на спине и фоткой моего бывшего круза на груди. Качество отличное!
    Последний раз редактировалось banderos36; 04.09.2013 в 21:30.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon