Показано с 1 по 6 из 6

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: задние фары

    Цитата Сообщение от Руслан52 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    всем доброго времени суток)у меня вот проблема с моим крузом(перестали гореть задняя противотуманная фара и фара заднего хода...помогите кто чем.за ранее спасибо
    Прозвони тестером предохранители под капотом и в салоне.Это первое что нужно сделать. Дальше,тупо проверить лампы. может перегорели
    Странные игры - жить на пределе....

  2. #2

    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    52 RUS Нижегородская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    Re: задние фары

    сразу обе перегорели?да и накатано всего 6.000

  3. #3
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: задние фары

    Цитата Сообщение от Руслан52 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    сразу обе перегорели?да и накатано всего 6.000
    Бывает и 3 перегорают практически единовременно. Да и вообще бывает и не такое.

    Но начать вам уже сказали с чего С проверки предохранителей.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  4. #4
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: задние фары

    У меня вчера еще не такое было)) Поставил когда позавчера мерсовские фонари,а утром выезжаю из гаража и у меня при включенном ближнем горят ДХО. Такого в принципе не должно быть. Выяснилось что не горят габариты левого борта(сигнал на выключение ДХО от них идет) Короче прозвонил все преды и пот капотом и в салоне-все целы. Потом отключил блок ДХО и габариты опять включились сами! С помощью тестера выяснил что блок ДХО закорочен, и так как управляющий сигнал от него идет на габариты,то коротило и их. Это я к чему- к тому что в закороченном состоянии все преды были целы. И когда кротыш снимался-габариты снова загорались где то через 1-2 секунды. Отсюда делаю вывод-блок управления кузовным оборудованием при КЗ отключает цепи до устранения коротыша. Ну по крайней мере на габаритах. Если я не прав-прошу поправить
    Странные игры - жить на пределе....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon