Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    61 RUS Ростовская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Вопрос Какую сигнализацию посоветуете ставить???Только с обратной связью!!!!

    Всем доброго времени суток,подскажите пожалуйста,хочу поставить на своего Круза сигналку с обратной связью но без автозавода!!!Выбор огромный,а опыта с такими сигнализациями нет,вот и не определюсь какую лучше ставить!!!

  2. #2
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Какую сигнализацию посоветуете ставить???Только с обратной связью!!!!

    Цитата Сообщение от Михаил161 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Всем доброго времени суток,подскажите пожалуйста,хочу поставить на своего Круза сигналку с обратной связью но без автозавода!!!Выбор огромный,а опыта с такими сигнализациями нет,вот и не определюсь какую лучше ставить!!!
    Только не старлайн. Два раза ставил на предыдущую машину. Первую без автозапуска , а вторую с автозапуском. Тупили обе и причем одинаково.Ставил и покупал в разных местах,так что профессионализм установщиков тут непричем. Ранее использовал Мистери с автозапуском. Тупила гораздо меньше.
    Странные игры - жить на пределе....

  3. #3

    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    54 RUS Новосибирская область
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Какую сигнализацию посоветуете ставить???Только с обратной связью!!!!

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Только не старлайн. Два раза ставил на предыдущую машину. Первую без автозапуска , а вторую с автозапуском. Тупили обе и причем одинаково.Ставил и покупал в разных местах,так что профессионализм установщиков тут непричем. Ранее использовал Мистери с автозапуском. Тупила гораздо меньше.
    ну не знаю, у меня стоит StarLine E90, никаких нареканий нет, еще не подводила и очень удобно, прогрев можно выставлять по температуре двигателя)

  4. #4
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Какую сигнализацию посоветуете ставить???Только с обратной связью!!!!

    Цитата Сообщение от Dillan [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    ну не знаю, у меня стоит StarLine E90, никаких нареканий нет, еще не подводила и очень удобно, прогрев можно выставлять по температуре двигателя)
    Понадобился автозапуск и из всего многообразия систем все установочные центры города, как сговорившись, предлагают Старлайн или Пандору. Пандора дорожее и снова здравствуй Старлайн. Скоро месяц, сбоев вроде нет. Есть отдельные мелочи,которые напрягают,но это из за установщиков. Почти все подключили по КАНу и в итоге если ручник дернуть на заглушенной машине,то система его не видит и выдает неисправность.
    Странные игры - жить на пределе....

  5. #5
    Аватар для ahez01
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    40 RUS Калужская область
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    124

    Re: Какую сигнализацию посоветуете ставить???Только с обратной связью!!!!

    Стоит Pandora не помню какая! проблем не наблюдал, за исключением того, что один раз сгорел предохранитель и пришлось открывать машину с ключа!

  6. #6

    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    86 RUS Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    Re: Какую сигнализацию посоветуете ставить???Только с обратной связью!!!!

    Устанавливал сам старлайн А94 кан нереканий нет. на вазе стояла В9 старлайн тоже работала идеально, а вот на кие стоял шерхан замучился с ней.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon