Показано с 1 по 20 из 29

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для BigDaddy
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Новый круз

    Всем Привет! Месяц назад взял Cruze LT, новый из салона. Все очень радует, но можно было бы движок побольше ( у меня 1,6 бензин)
    У меня тоже расход показывает 10 литров на 100 км, что в городе , что на трассе..
    Где-то слышал, что БК бутет правильно отображать расход после 3000 км..( у меня пока 1500)
    Так ли это?

  2. #2
    Аватар для ArhAngel
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    0

    Re: Новый круз

    у меня верные цифры показывает спустя 200..300 км после обнуления. для смешанного цикла 10 - нормально. сейчас чисто город - 12.4

  3. #3
    Аватар для BigDaddy
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Новый круз

    Приветствую всех. Такой вопрос, а в нашем звере, есть индикатор уровня жидкости в бачке омывателя стекол?А то у меня раз закончилось и никакой индикации не было!!?

  4. #4

    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    99

    Re: Новый круз

    Цитата Сообщение от BigDaddy [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Приветствую всех. Такой вопрос, а в нашем звере, есть индикатор уровня жидкости в бачке омывателя стекол?А то у меня раз закончилось и никакой индикации не было!!?
    Нет, такой индикации в Крузе нет. Вози с собой запас незамерзайки
    Все будет хорошо...

  5. #5

    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Новый круз

    купил 3 недели назад авто Chevrolet Cruze 1.4 turbo LTZ .Проехал на нём уже 2700 км .Машиной доволен как слон после водопоя )))Расход топлива сначала показывал 12,5 литра .Сейчас 8 -9 литров на 100км ,при том что я тихо ездить не умею ,вообще пробовал 100км проехать на круизе 120км /ч расход упал до 6,3 л ..Был немного удивлён .В машине никаких шумов нет ,кроме если только шум от колёс был сзади ,вопрос решил за несколько рублей в виде доп изоляции задних арок .С тех пор шумов в салоне вообще не слышно .Разгон авто с места очень хорош ,так как были авто выше классом и с более мощными двигателями ,поэтому есть с чем сравнивать .Единственное что не понравилось в авто почти за миллион руб так это то что нет электро-регулировок сиденья .Авто полностью на коже без тканевых вставок .Сделал чип-тюнинг двигателя и убрал катализатор ,мощность на стенде высветилась в 158 л\с .Пробовал максималку на трассе ,так стрелку положил за 220 ,по навигатору было 234 км \ч ,может конечно и больше пойдёт ,но я не смог дальше так как камеры дальше по дороге стояли ))Управляемость очень внятная,ведёт себя на дороге как поезд на рельсах , кренов кузова в повороты практически нет (ну имею ввиду под углом в 30 градусов )Музыка myLink отрабатывает на ура (сразу установил доп динамики в заднюю полку и усилок Pioneer 250W).Короче машина очень нравится причём во всех проявлениях (ну кроме зад...ких рычагов коррекции сиденья )).

  6. #6
    Аватар для dimonline2007
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Возраст
    45
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0

    Re: Новый круз

    тут засада в маленьком объеме - 3,5 против обычных 5ти - спасет замена на опелевский от астры - подходит 100% но с меньшим зазором к левой фаре - не критично - будет равен доступу к правой фаре)))

  7. #7

    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: Новый круз

    Всем добрый день.
    Сегодня поставил на учёт новый круз 1,4 литра LTZ ( Дополнительно установил передний парктроник).
    Пока краткие итоги 70 км езды.
    Плюсы:
    - красивая внешность
    - резвый движок
    - приятный салон
    Минусы:
    - шумный на ходу
    - уезжает подлокотник ( нет фиксации )
    - малинка не видит смартфон, хотя Бринггоу на телефон (самсунг S5 ) установил.
    Если кто знает разумные способы борьбы с минусами, помогите советом. Буду признателен.

  8. #8
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    157

    Re: Новый круз

    Цитата Сообщение от Alvilson [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Всем добрый день.
    Сегодня поставил на учёт новый круз 1,4 литра LTZ ( Дополнительно установил передний парктроник).
    Пока краткие итоги 70 км езды.
    Плюсы:
    - красивая внешность
    - резвый движок
    - приятный салон
    Минусы:
    - шумный на ходу
    - уезжает подлокотник ( нет фиксации )
    - малинка не видит смартфон, хотя Бринггоу на телефон (самсунг S5 ) установил.
    Если кто знает разумные способы борьбы с минусами, помогите советом. Буду признателен.
    Шум лечится шумоизоляцией, как минимум арочных проходов, как максимум полностью всего авто. , по остальному пас.
    Любитель активного отдыха

  9. #9
    Аватар для ArhAngel
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    0

    Re: Новый круз

    Цитата Сообщение от Alvilson [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Минусы:
    - уезжает подлокотник ( нет фиксации )
    Мне тут один добрый человек посоветовал подложить пачку сигарет
    За что ему очень благодарен!
    И подлокотник на месте стоит и н/з всегда с собой ))

  10. #10

    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: Новый круз

    Кто может подсказать.
    Смотрел на ютьюбе тест драйв шеврале круз 1, 4 LTZ. Ведущий показал в бордачке ещё один вход для USB. У меня в машине его нет. Обидно. А как у других?

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    02.01.2022
    Адрес
    66 RUS Свердловская область
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    -

    берите 1,6. для шевроле круз такого двигателя хватает за глаза, в конце концов, это все же преимущественно городской автомобиль, и на нем ни рекордов скорости не ставить, ни бездорожье преодолевать не нужно будет. а 1,8 топлива кушает побольше, дороже обходится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon