Короче шум лечится очень просто .Там в основном из багажника шумит .Покупаешь бимаст бомб 4мм 6 пластов ,сплен 8мм 5 пластов и проклеиваешь весь багажник вместе с арками и шум пропадёт .Можно ещё двери заклеить ,но на LTZ там есть шумка родная ,хотя я проклеил всё .Багажник ,двери ,локеры и пол .Крышу не трогал ,не зачем )) По поводу подлокотника : На экзисте или в любом шевролетвском магазине можно купить фиксатор ,он вставляется прям в эту крышку [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] .По поводу смартфона : у тебя наверно не совпадение с майлинк ,у меня айфон5s всё подключается к нему .А по поводу навигации так это вообще тема отдельная .))Короче даже дилеры не знают ,почему навигация через смартфон не работает .Короче не заморачивайся .Хочешь навигация купи новый патифон на своего крузака ,я так и сделал [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей] вот такую .А так про машинку ,я проехал на ней уже 45000 км и полёт нормальный