Цитата Сообщение от Артур17021985 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Ребята как снять заднее сиденье (не спинку), хочу одеть чехол а снять не получается, того смотри что нибудь сломаю там...
Запросто можешь сломать))) С передней стороны подушка крепиться на двух клипсах и ее тупо нужно с них сдернуть.Задняя часть подушки(у спинки) просто на крючках. Я когда снимал-одну из клипс сломал. Кто то сдергивал успешно. В общем как повезет. Клипса стоит от 300 до 500 рублей(в экзисте за 300 с копейками купил). Дергать нужно сначала за одну сторону,потом за вторую. Отодвигаешь переднее сиденье вперед до упора,чтобы места побольше было,залазиешь назад, обоими руками цепляешь подушку снизу(поймешь где подушка плотнее к полу держиться) и собравшись с силой что есть дури дергаешь вверх,желательно строго вертикально.С первой попытки выдеришь или со второй-третьей зависит от твоих физических данных)))
Пы.Сы. Кто то умудрялся натягивать чехлы не снимая подушек с этих клипс,а лишь только освободив от зацепов у спинки. Для этого подушку нужно толкать в сторону спинки и одновременно вверх. Потом просто приподнимаешь заднюю часть подушки насколько позволят клипсы. Не очень много,но подлезть думаю можно. Удачи!