Цитата Сообщение от Lemmy [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Было-бы кого собирать. Тишина тут. Надо определить цели и задачи, нарисовать план мероприятий, утвердить его, а потом уже рассылку делать. А тут пока только мы с тобой. Антон тоже редко заходит. начать надо с даты и времени. Опять-же предусмотреть вариант на случай изменения погодных условий. думаю это будет как на НГ. тишина здесь. Воронеж спит наглухо. Или мне одному дома делать нечего наверное. Вот и разъезжаю по встречам и прочее. Отвечу. Жена гундит каждый раз, когда собираюсь.
Ден, как вариант закинул удочку волговодам. они как-то поорганизованее. да и могут собраться в течении полудня. Что в прошлом году и было. Собрались на словах за пару часов и поехали в сторону плотины. Там мяско, желающие пиво и все такое...
Ну я ваще не против! Завтра тогда всетрчи не будет... Антон завтра не может... Давай на 02.05 или 03.05. Спрашивай у волговодов. Если будет какая то движуха, отпишись. Я только приехал в Врн, ночью ещё зайду сюда. проверить. А так, если что пиши смс.