Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    62 RUS Рязанская область
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    пошла паутинка

    сдавал назад и уперся бампером в кочку. уголок бампера вмялся. я с внутренней стороны надавил и выдавил вмятину все стало как и было. но на месте вмятины пошла поутинка (тоесть полопалась мраска ) Вопрос; КАК убрать эту поутинку может полиролью или еще чем нибудь? кроме перекраски есть какие нибудь способы. нужен совет.

  2. #2

    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    11 RUS Республика Коми
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0

    Re: пошла паутинка

    У меня есть подобная ерунда с передним бампером, изучив другие форумы, люди, как правило забивают и ездят годами с этой штукой, потом краска конечно отваливаться понемногу начинает, но это года через 1-3 может быть, ловят за это время другие сколы, а потом перекрашивают. Я сделал следующим образом: купил автомобильный лак в балончике и обезжириватель. Обезжирил и залил паутинку лаком, теперь будет держаться дольше, может и не потрескается в будущем, по крайней мере от керхеров защита уже лучше будет. лучше конечно область вокруг паутинки обклеить малярным скотчем, чтобы капельки лака не оставляли следы, я не обклеил, поэтому если присматриваться то видно, а так вообще пофиг, невооруженным взгядом не видно, блестит так же, как и весь бампер.

  3. #3
    Аватар для Mazda245
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Возраст
    38
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    0

    Счастье Re: пошла паутинка

    Цитата Сообщение от cruzowod [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    сдавал назад и уперся бампером в кочку. уголок бампера вмялся. я с внутренней стороны надавил и выдавил вмятину все стало как и было. но на месте вмятины пошла поутинка (тоесть полопалась мраска ) Вопрос; КАК убрать эту поутинку может полиролью или еще чем нибудь? кроме перекраски есть какие нибудь способы. нужен совет.
    Разве только временно. Но лучше перекрасить!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon