Страница 50 из 74 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1476
  1. #981
    Аватар для Р_о_м_а
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    0

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от KidaloFF [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ситуация. Вчера подошел утром к машине. Нажал на брелок открытия дверей(штатный) - и тишина. Поднялся домой взял запасной - та же хрень. Заменил батарейки в обоих и ничего... Ключом дверь то я открыл(сработала штатная сигналка). После того как она замолчала я смог завести машину. Кто нибудь сталкивался с этим? И что делать?
    Можно не ждать пока орать перестает, сразу завел она и выкл.

  2. #982
    Аватар для Р_о_м_а
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    0

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Попробуй клемму с АКБ скинуть на 15 минут. Может мозги в затуп ушли.

    P.S. Хотел сейчас снять АКБ, поставить на зарядку. Не могу ключом закрыть дверь... Пробовал греть, размораживателем пшакать - результата нет. Сук
    Может на открывание работает, можно поставить на сигналку с откр. капотом потом вынуть аккум.)

  3. #983

    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    102

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Спасибо за советы. Но снимать АКБ при минус 29 как то не хочется. Но всем владельцем Круза на заметку. После описанной ситуации, я поехал в Аквамол на нижнюю парковку. В течении часа все отогрелось и заработало. Вчера утром при минус 27 тоже работало. А вот вечером при минус 30 опять нет. Ситуация.

  4. #984

    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    102

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    И еще один вопрос. При запуске двигателя в холодную погоду появляется ошибка Code 87. Кто нибудь знает что это значит? Порылся в сети. Такого кода нет.

  5. #985
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от KidaloFF [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ситуация. Вчера подошел утром к машине. Нажал на брелок открытия дверей(штатный) - и тишина. Поднялся домой взял запасной - та же хрень. Заменил батарейки в обоих и ничего... Ключом дверь то я открыл(сработала штатная сигналка). После того как она замолчала я смог завести машину. Кто нибудь сталкивался с этим? И что делать?
    Причины могут быть разные. Например такая - перекрыт радиоканал "чужим" неисправным устройством. Были такие случаи - сел АКБ в машине на парковке, сигналка "зафонила" - вся парковка не могла открыть машины с брелков. Нашли хозяина, он отключил АКБ, все заработало у всех. Другой случай - села батарейка в брелке от нештатной сигналки, штатный не работал до тех пор, пока из первого не вынули батарейку. Если помеха не сильная, можно поднести брелок к лобовику ближе к панели, сигнал должен пробиться.

  6. #986
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Парни,ни у кого не завалялись облицовки передних противотуманок до рестайл? Че то мне поднадоели диодные ДХО с вечной проблемой перегорания чего то.....
    Странные игры - жить на пределе....

  7. #987

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    101

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Ездил я сегодня в Тольятти , к Вадиму, который пауки 4-2-1 распространяет. Поставили мне паука. В средних оборотах машина ожила ! едет с любой скорости намного лучше. Увереннее на обгонах. И что немало важно , снизился расход по БК. Правда как то странно. На 4 передаче на скорости 90 км\ч жрёт около 6литров , и на 5 также. А вот на скорости за 100км\ч на пятой передаче начинает к 8 литрам подбираться.

  8. #988

    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    99

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от Ridd73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ездил я сегодня в Тольятти , к Вадиму, который пауки 4-2-1 распространяет. Поставили мне паука.
    Зачот!!!А движок какой у тебя?
    Все будет хорошо...

  9. #989

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    101

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    1.6 f16d3 шушариковский)

  10. #990
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от Ridd73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ездил я сегодня в Тольятти , к Вадиму, который пауки 4-2-1 распространяет. Поставили мне паука. В средних оборотах машина ожила ! едет с любой скорости намного лучше. Увереннее на обгонах. И что немало важно , снизился расход по БК. Правда как то странно. На 4 передаче на скорости 90 км\ч жрёт около 6литров , и на 5 также. А вот на скорости за 100км\ч на пятой передаче начинает к 8 литрам подбираться.
    Крутяк
    Цена вопроса? После переделок чиповали?
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  11. #991

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    101

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    7200 вместе с утановкой. Нет, чип от ADACT был сделан многим ранее.

  12. #992
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    А я вчера в качестве ДХО сделал дальний в пол накала. Закол****ся с диодными уже. [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]Теперь жду когда обычные накладки на туманки приедут.
    Странные игры - жить на пределе....

  13. #993
    Аватар для Р_о_м_а
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    0

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А я вчера в качестве ДХО сделал дальний в пол накала. Закол****ся с диодными уже. Теперь жду когда обычные накладки на туманки приедут.
    А что не диоды в габариты? Смотрится же как ДХО или есть подводные камни?

  14. #994
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от Р_о_м_а [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А что не диоды в габариты? Смотрится же как ДХО или есть подводные камни?
    Вот именно что в габариты) Габаритами они и останутся. Мощность и рассеянный свет диодной лампы для этого не подходит.
    Странные игры - жить на пределе....

  15. #995
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А я вчера в качестве ДХО сделал дальний в пол накала. Закол****ся с диодными уже. Теперь жду когда обычные накладки на туманки приедут.
    А за счет чего получил пол накала?

  16. #996
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от TD_ALFA [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А за счет чего получил пол накала?
    Реле ДХО-30 Подробнее тут:[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Странные игры - жить на пределе....

  17. #997
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Чего только не придумают )
    1. Надо будет понаблюдать, какой срок службы будет у ламп на низком накале. Недогрев лампы может препятствовать самовосстановлению спирали (так называемый "цикл галогена"). В галогенках, в отличие от обычных ламп накаливания, которые чернеют со временем, из-за высокой температуры оболочки вольфрам испаряется с поверхности стекла и оседает обратно на спираль.
    2. Интересно, за счет чего уменьшается напряжение в устройстве...

  18. #998

    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    102

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    А что с диодными то? В чем проблема?

  19. #999

    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    102

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Надо, у меня 4 двери замятых, водительская вообще в хлам
    Ты машину собрал?

  20. #1000
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от TD_ALFA [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Чего только не придумают )
    1. Надо будет понаблюдать, какой срок службы будет у ламп на низком накале. Недогрев лампы может препятствовать самовосстановлению спирали (так называемый "цикл галогена"). В галогенках, в отличие от обычных ламп накаливания, которые чернеют со временем, из-за высокой температуры оболочки вольфрам испаряется с поверхности стекла и оседает обратно на спираль.
    2. Интересно, за счет чего уменьшается напряжение в устройстве...
    1. В инете как раз есть тест на эту тему. Парень там специально лампу в пол накала гонял что посмотреть почернеет ли она и будет ли самовосстановление спирали. Короче лампа выжила и ничего с ней не случилось. Проверим в полевых условиях теперь)
    2. Видимо резистор стоит или что то подобное...
    Странные игры - жить на пределе....

Страница 50 из 74 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon