Страница 51 из 74 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1476
  1. #1001
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от KidaloFF [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А что с диодными то? В чем проблема?
    Первых диодных мне хватило почти на год- сгорел блок управления. Купил отдельно блок,но видимо оказался не совместимым с диодами- за пару дней выжег он их. Вторые и зиму не продержались- облез хром и помутнел пластик,да и запотели-короче вид не презентабельный оказался. Третьи почему то стали светиться с разной яркостью) Вот как то так...
    Странные игры - жить на пределе....

  2. #1002

    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    102

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Ты пугаешь меня. Я катаюсь со своими три месяца. Пока вроде все в порядке.

  3. #1003

    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    102

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Нужна помощь. Ситуация. Установил Супруге на Кашкай сигналку (больше года назад). И для автозапуска от второго ключа бошку спрятали в машине. Далее - Жена теряет ключ в самый неподходящий момент (за пару часов до НГ). Машину я открыл остатками от ключа, сигналку отключил, но завести не смог. При повороте ключа в замке, вся электрика работает, но при включении стартера все гаснет и стартер тупо не крутит. Вывод - без башки она не заведется. Подскажите кто может изготовить работающий ключ с имобилайзером. И сколько это может стоить.
    P.S.: Ключ то конечно нашли после НГ (спасибо нашей собачке). В сугробе рядом с домом лежал. Но ситуация может повториться и ключ можно не найти...

  4. #1004
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от KidaloFF [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ты пугаешь меня. Я катаюсь со своими три месяца. Пока вроде все в порядке.
    Ну надеюсь рестайлинги получше будут:-)
    Странные игры - жить на пределе....

  5. #1005
    Аватар для Р_о_м_а
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    0

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от KidaloFF [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Нужна помощь. Ситуация. Установил Супруге на Кашкай сигналку (больше года назад). И для автозапуска от второго ключа бошку спрятали в машине. Далее - Жена теряет ключ в самый неподходящий момент (за пару часов до НГ). Машину я открыл остатками от ключа, сигналку отключил, но завести не смог. При повороте ключа в замке, вся электрика работает, но при включении стартера все гаснет и стартер тупо не крутит. Вывод - без башки она не заведется. Подскажите кто может изготовить работающий ключ с имобилайзером. И сколько это может стоить.
    P.S.: Ключ то конечно нашли после НГ (спасибо нашей собачке). В сугробе рядом с домом лежал. Но ситуация может повториться и ключ можно не найти...
    Если речь про штатный иммо, то официальный дилер может новый ключ прошить, нужна бирка с ключа.
    Только не понятно, "Вывод - без башки она не заведется." а как же без метки автозапуск заводился?
    Если метка приклеена около антены иммо, тогда что за "башка" ещё нужна? Доп. иммо?
    Последний раз редактировалось Р_о_м_а; 21.01.2015 в 13:12.

  6. #1006
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    123

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Обычно метка не на антенне, а под панелью. Считывается она сигналкой при активации запуска. При повороте голым ключом не активизируется.

  7. #1007

    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    100

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Народ , кто где шумку делал ? и какие варианты есть ? ну там полностью шумить ? или может хороший эффект даст шумка арок и дверей ?

  8. #1008
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от Ridd73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Народ , кто где шумку делал ? и какие варианты есть ? ну там полностью шумить ? или может хороший эффект даст шумка арок и дверей ?
    Ну это смотря какого результата ты хочешь добиться) В идеале конечно нужно шумить все. С полной разборкой салона. Если для того чтоб добиться хорошего звучания музыки(с заменой штатных динамиков и установкой усилителя), то думаю, что достаточно будет дверей и багажника. Ну и полки задней.
    Странные игры - жить на пределе....

  9. #1009
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Я делал сам, года 3 назад
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  10. #1010
    Аватар для Р_о_м_а
    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    0

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Собрался летнюю резину брать, никто не мониторил, где подешевле? Пока в магазине "колеса даром" получается всего дешевле. Или может кто в инет магазине с доставкой транспортной брал, тогда посоветуйте инет магазин.

  11. #1011
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    123

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от Ridd73 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Народ , кто где шумку делал ? и какие варианты есть ? ну там полностью шумить ? или может хороший эффект даст шумка арок и дверей ?
    Двери точно стоит. И закрываются лучше и музыка поприятнее )
    Клеить полностью не стал из-за мотора 1.6. Как-то лет 10 назад заклеил (2110 тогда была) тотально с полным разбором - ехать перестала )))

  12. #1012

    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Вес репутации
    98

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от Р_о_м_а [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Собрался летнюю резину брать, никто не мониторил, где подешевле? Пока в магазине "колеса даром" получается всего дешевле. Или может кто в инет магазине с доставкой транспортной брал, тогда посоветуйте инет магазин.
    колеса даром - там дешево, не спорю, но есть одна контора (не буду говорить ее название, хотя это Поулпозишн на Октябрьской), которая делает сезонные распродажи. И там цены получаются дешевле, чем в "Колесах даром". Могу даже телефончик поискать, если нада...
    Все будет хорошо...

  13. #1013
    Аватар для Fans
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    143

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Привет всем) КРУЗОВОДАМ !!!!
    Парни щётки генератора кто менял на Крузе?
    Сегодня ремень грм+ролики меняли Серёге,так теперь почему то зарядка ,то горит ,то нет )))))

  14. #1014
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Парни, у кого движка 1,8 и пробег в районе 60-70 тыс км., будьте бдительны и внимательны. Как вчера выяснилось есть у нас одно слабое место-прокладка маслоохлодителя. Из за нее масло из движка начинает гнать наружу в районе масляного фильтра и что самое неприятное- в систему охлаждения. Признаки: потеки масла в районе масляного фильтра и следы масла в расширительном бачке. При таких симптомах эксплуатация авто нежелательна. Вот это самое постигло и меня. Мега респект Сергею из СТО "Альфа" за быструю и своевременную диагностику и решение проблемы с ремонтом, а так же ОД "Премьера" за конструктивность и адекватность в данной ситуации. Прокладки заказаны, передвигаемся крайне мало и крайне осторожно и внимательно теперь..
    Странные игры - жить на пределе....

  15. #1015
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    123

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Мега респект Сергею из СТО "Альфа"
    Спасибо! Обращайтесь при любых подозрениях. Безобидные, на первый взгляд, "симптомы", могут стать причиной серьезных неисправностей.

  16. #1016
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от TD_ALFA [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Спасибо! Обращайтесь при любых подозрениях. Безобидные, на первый взгляд, "симптомы", могут стать причиной серьезных неисправностей.
    Это точно. Кстати прокладки еще не привезли. Из 4-х комплектов два есть только. Остальные к середине недели обещали.
    Странные игры - жить на пределе....

  17. #1017
    Аватар для Сашка
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    101

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Это точно. Кстати прокладки еще не привезли. Из 4-х комплектов два есть только. Остальные к середине недели обещали.
    Сань, и во сколько ремонт обойдется включая стоимость прокладок и замену? Просто у меня тоже есть налет какой-то в бочке. Но в Премьере на диагностике мне сказали, что необходимо сделать промывку охлаждающей системы и замену охлаждающей жидкости. Но про прокладки ничего не говорили, хотя налет темного цвета.

  18. #1018
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от Сашка [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Сань, и во сколько ремонт обойдется включая стоимость прокладок и замену? Просто у меня тоже есть налет какой-то в бочке. Но в Премьере на диагностике мне сказали, что необходимо сделать промывку охлаждающей системы и замену охлаждающей жидкости. Но про прокладки ничего не говорили, хотя налет темного цвета.
    Привет! Прокладки я покупал сам, потому отдал около 1500 за три комплекта. Четвертый был в наличии у ОД. При ремонте вытекло немного масла-пришлось купить литровку за 400 руб. Итого около 2000 руб. Хотя прокладки должны быть бесплатными. Кстати,как выяснилось, мне "забыли" заменить антифриз. Во вторник наверно опять поеду.
    Странные игры - жить на пределе....

  19. #1019
    Аватар для Сашка
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    101

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет! Прокладки я покупал сам, потому отдал около 1500 за три комплекта. Четвертый был в наличии у ОД. При ремонте вытекло немного масла-пришлось купить литровку за 400 руб. Итого около 2000 руб. Хотя прокладки должны быть бесплатными. Кстати,как выяснилось, мне "забыли" заменить антифриз. Во вторник наверно опять поеду.
    А последствия какие могут быть? Просто у меня давно этот налет в бачке. И за диагностику сколько отдал?

  20. #1020
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Беседка Ульяновска. Часть 3

    Цитата Сообщение от Сашка [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А последствия какие могут быть? Просто у меня давно этот налет в бачке. И за диагностику сколько отдал?
    За диагностику отдал чисто символически 200 рублей. Критичных последствий я думаю никаких не будет. Хотя может эта эмульсия забить каналы радиатора и блока двигателя. Но не уверен, не такое уж большое ее количество. У тебя пробег какой?
    Странные игры - жить на пределе....

Страница 51 из 74 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon