Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Стою сегодня у окна офиса, гляжу на отъезжающий задним ходом с парковки ФриЛендер, и голове мелькнула мысль,не задел бы меня.... И в ту же секунду завопила сирена... Фришка сдал вперед и на левом своем крыле я наблюдаю нехилую вмятину.... Выбегаю, говорю, ну как можно не заметить то было????? Да еще с парктрониками??????? На что водила говорит,что видел в зеркала, но думал чуть чуть еще сдать,а парктроники молчали..... Вызвали ДПС. Приехали на удивление быстро-часа через 1,5. Вину водитель не отрицал,но у него оказалась просрочена страховка.... На 3 месяца! Ну,понятно, ему штраф автоматом выписали 800 р.,меня успокоили,что мне ущерб выплатит моя страховая РГС,а с него будут взыскивать в судебном порядке... Такой расклад парня не впечатлил и он предложил мне оплатить ремонт. ДПСники сказали,а нафига нас то тогда звали??? Ну я забыл,что просрочен полис-был ответ. Короче думайте- если в течении суток вы не явитесь для оформления,то дело будет закрыто,а открыть обратно будет проблематично. После этого виновник сопроводил меня до знакомых мастеров-жестянщиков,которые уже его машину ремонтировали, договорился что он заплатит за ремонт. Я взял расписку с него. В понедельник сказали что можно загонять на ремонт. Правильно ли что я согласился на мировую или же надо дать делу ход и ждать когда мне что то заплатят.....
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Я думаю всё правильно сделал.