Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    У кого какой щиток приборов?

    Добрый день, форумчане! Стал я обладателем Круза универсал 2013 LT+ (1.8 AT, MyLink, климат). После изучения по инету, выяснил, что у LT комплектации должен стоять щиток приборов с хром рамкой, прозрачными колодцами и графическим БК. А у меня стоит обычный черный щиток с серой рамкой и монохромным БК. У кого какой щиток на самом деле, или в салонах мухлюют с подменами? Ведь по спецификации, не докапаешься, там четко указано, что БК стоит, а вот какой и в каком щитке не указано!

  2. #2

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    112

    Re: У кого какой щиток приборов?

    У вас рестайлинговый LT. Хром рамки идут на дорестайлинговых LT.
    Про графический БК впервые слышу.

  3. #3

    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: У кого какой щиток приборов?

    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Похоже много разновидностей и различных комбинаций компонентов в приборке( кольца, колодца, БК), соответственно и коды по каталогу наверное разные. Где бы их найти и какой от какой))) Мне лично по душе нижний правый!

  4. #4

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    35
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    112

    Re: У кого какой щиток приборов?

    Цитата Сообщение от dmitryaxxx [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Похоже много разновидностей и различных комбинаций компонентов в приборке( кольца, колодца, БК), соответственно и коды по каталогу наверное разные. Где бы их найти и какой от какой))) Мне лично по душе нижний правый!
    насколько мне известно, то их всего два. Другие вполне могут быть из других стран. В той же Украина продают двухлитровый турбодизель. Вот в нём вполне может быть графический БК.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon