Цитата Сообщение от Эдуард 1986 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Ребята есть ли у кого такая проблема?У меня механика 1.8 с пробегом всего 3000км. и частенько при включении первой и задней передачи при начале движения выбивает рычаг,короче чтобы включить первую и заднюю передачу приходится рычаг толкать до самого конца,хотя остальные передачи включаются свободно.У кого есть такие проблемы и что делать?
Первый раз обратился 16.02.2014 в ДЦ. Приняли что-то покрутили и через час отдали. Коробка работала по другому но также вылетала и не до включалась. 01.03.2014 отдал повторно в ДЦ. Хотели вернуть через 3 часа. Платить не требуют (даже за помывку машины - была специально грязная). Со слов якобы что-то поменяли. Попросил копию заказ-наряда (что-то же сделали) - не дают. Ну и понеслось (поднял на уши гарантийщика, мастеров-приемщиков, руководителя сервисной службу, GM (Москва). Говорю что машину не забираю пока не подтвердите выполненные работы, считаем что неисправность не устранена или пишите гарантийное письмо что машину можно эксплуатировать в таком состоянии. 03.03.2014 выдали резюме (с подписью, печатью) что требует замены - шестерни 1 передачи, муфты 1,2 передачи, синхронизатор 1 пер.. механизм выбора передачи - и это при пробеге 987 км!! Типа заказали, ждите, как придут пригласим но авто можете забрать и ездить. Забрал. Проехал 5 км - первая на это промежутке( 6 светофоров+штук 10 поворотов) довключалась но теперь туго включается вторая. Теперь думаю вчём подвох? (Есть мнение что коробку нужно менять, а не ремонтировать).Зачем отдали авто ? Чтобы я добил сцепление (появился стук при отпускании после первого к ним визита), а они потом сказали что это не гарантийка ? Про сцепление сказали что так и должно быть, даже подписались. Кто-что скажет ? Что не учел? На что обратить внимание? Как правильно (грамотно) доказать что проблема со сцеплением?
[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей][Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]