Показано с 1 по 9 из 9

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Ревда GT
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    66 RUS Свердловская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    Re: Замена ГУ ( Нужна помощь в разборе панели для замены штатной магнитолы )

    Привет тоже интересуюсь этим вопросом, сейчас есть под нашу панель ГУ с экраном, замену делают офицеаллы, у меня тоже 2013 года уже новая панель, хочу заменить ГУ правда если авто на гарантии и делать у дилеров дорого а заказать и делать самому авто слетает с гарантии ДИЛЕММА

  2. #2
    Модератор Аватар для banderos36
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    199

    Re: Замена ГУ ( Нужна помощь в разборе панели для замены штатной магнитолы )

    Цитата Сообщение от Ревда GT [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Привет тоже интересуюсь этим вопросом, сейчас есть под нашу панель ГУ с экраном, замену делают офицеаллы, у меня тоже 2013 года уже новая панель, хочу заменить ГУ правда если авто на гарантии и делать у дилеров дорого а заказать и делать самому авто слетает с гарантии ДИЛЕММА
    в штатную проводку авто ты не лезешь! почему тебя снимут с гарантии? это они тебя просто запугивают, чтобы бабла срубить, чтобы ты у них покупал и ставил! там всё вставляется в стандартные фишки, никаких проводов резать не надо! поэтому гарантия машины тут никак не страдает!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon