Цитата Сообщение от Mikhail [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
У меня комплектация LS 2013 г. хочу поменять штатную магнитолу на то же штатную но с дисплеем но не знаю как ее вытащить, находил видео по разбору панели но в нем круз был 2012г.в. а 2013 панель изменилась подскажите как ее разобрать.
примерно также как и старую! аккуратно тянешь за одну из решёток воздуховода печки, которые вокруг магнитолы идут (она на таких же защелках как и на старом крузе) когда снимешь решётки - увидишь такие же болтики на 7 как и на старом крузе. откручиваешь их, снимаешь центральный бардачок и вынимаешь майфун. вот и всё))) если не понятно - дай знать, я тогда пойду в машину и сфоткаю весь процесс или сниму на видео, чтобы было более наглядно! если очень срочно надо, то напиши мне смс (мой номер 89507685345) с текстом "как снять магнитолу 2013" и я всё сразу сниму, сфоткаю и вышлю, просто за компом не очень много времени провожу) по телефону быстрее будет уведомить