Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    0

    Вопрос Вылет диска

    HELP!!!! Просветите меня плиз. У нас, в Хохляндии, вылет диска в 17 радиусе должен быть 42 по нормам. Сейчас подвернулась тема взять очень очень нарядные дисочки 17 радиуса с нашей разболтовкой, НО вылет у них 35 мм. Гугл говорит что есть накладки на ступицы как раз в 7 мм - итого будет 35+7 как раз законные 42 мм. Кто сталкивался? Кулибинством не пахнет? Всем спасибо!

  2. #2

    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    0

    !!!

    Ребята, АУуууу. Нужен хэлп!!!!!!

  3. #3
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Вылет диска

    Цитата Сообщение от Yan [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    HELP!!!! Просветите меня плиз. У нас, в Хохляндии, вылет диска в 17 радиусе должен быть 42 по нормам. Сейчас подвернулась тема взять очень очень нарядные дисочки 17 радиуса с нашей разболтовкой, НО вылет у них 35 мм. Гугл говорит что есть накладки на ступицы как раз в 7 мм - итого будет 35+7 как раз законные 42 мм. Кто сталкивался? Кулибинством не пахнет? Всем спасибо!
    У нас по моему положен вылет от 38 до 42.

    И что-то мне подсказывает, что без проставок они встанут. Но лучше у "колесных" спецов в сервисе спросить
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  4. #4

    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    0

    Re: Вылет диска

    Спасибо за ответ. Да, вылет в зависимости от диаметра от 38 до 42. В 17-ом размере положено 42. Вылет хочу увеличить до положенных 42 мм чтобы нагрузка на ступицу и подшипники была "стандартная". На нашем и на соседнем форуме много читал что бывает когда вылет не родной.

  5. #5
    Аватар для ahez01
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    40 RUS Калужская область
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    123

    Re: Вылет диска

    Установка проставок это нормально, но только если гайки на шпильки будут накручиваться нормально, а не на 2-3 нитки.
    Если же надо значительно изменить вылет то устанавливаются вот такие:[Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]. На моей ниве стоят подобные и поверьте при езде по бездорожью нагрузки на несколько порядков больше чем при езде по шоссе.

  6. #6

    Регистрация
    25.07.2013
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    0

    Re: Вылет диска

    Не соориентируйте что в цене получается в Россие-матушке это удовольствие?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon