Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 265

Тема: "Курилка"

  1. #101

    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: ВСЕМ))))))

    Что то тихо тут у вас. А ведь крузоводов с каждым днем все больше и больше. Встреча в декабре будет?

  2. #102
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    152

    Re: ВСЕМ))))))

    Цитата Сообщение от Игорь36 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Что то тихо тут у вас. А ведь крузоводов с каждым днем все больше и больше. Встреча в декабре будет?
    Конечно будет!!
    Чип-тюнинг в Воронеже 89081385985
    http://www.rv-tuning.ru/
    в Контакте http://vk.com/club48655068

  3. #103

    Регистрация
    16.11.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: ВСЕМ))))))

    Уважаемые господа, надеюсь через месяцок стану владельцем нашего любимого Круза.
    Вопрос встал где его брать... Первоначально думал гнать с Москвы, но почитал отзывы по автосалонам Москвы, волосы дыбом встали... Цены в интернете и что в магазине отличаются чутьли не на 150-200т.р. !!! Зашел на офф. сайт Chevrolet, у нас в Воронеже оказывается 3 дилера... посоветуйте куда обратиться чтобы не превратиться в очередного разведенного лошка...

  4. #104
    Модератор Аватар для banderos36
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    198

    Re: ВСЕМ))))))

    Цитата Сообщение от plutonium [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Уважаемые господа, надеюсь через месяцок стану владельцем нашего любимого Круза.
    Вопрос встал где его брать... Первоначально думал гнать с Москвы, но почитал отзывы по автосалонам Москвы, волосы дыбом встали... Цены в интернете и что в магазине отличаются чутьли не на 150-200т.р. !!! Зашел на офф. сайт Chevrolet, у нас в Воронеже оказывается 3 дилера... посоветуйте куда обратиться чтобы не превратиться в очередного разведенного лошка...
    лично я гнал круза из Москвы, а именно из автосалона "СТС-моторс". цены там такие же как и в интернете, позвонил пообщался с продавцом он мне всё разжевал до последней копейки, как он был на их сайте за 499 000 так мне и продавец объяснил. в этот же вечер сел на поезд и поехал в Москву. меня встретили, я сразу увидел круза о котором с продавцом разговаривал (на нём была наклейка "у меня есть хозяин"), меня угостили чаем и в течение 1,5 часов оформили все бумаги, объяснили до мелочей что и где в машине находиться и как это работает и всё - через 30 минут я уже стоял в пробке на мкаде на своём новеньком крузаке )))
    ещё с моим товарищем ездили в Москву в автосалон "Мажоравто". тоже приличный салон! также по телефону созвонились с продавцом, тот всё доступно объяснил, забронировали круза белого топовой комплектации и через 1,5 недели мы с ним поехали его забирать. цена копецка в копецку как сказал продавец, ещё и скидку сделал 20000, половину мы сразу потратили на бензин, коврики и бутерброды )))

  5. #105

    Регистрация
    16.11.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: ВСЕМ))))))

    Спасибо большое за инфу, буду думать

  6. #106
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: ВСЕМ))))))

    Цитата Сообщение от banderos36 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    лично я гнал круза из Москвы, а именно из автосалона "СТС-моторс". цены там такие же как и в интернете, позвонил пообщался с продавцом он мне всё разжевал до последней копейки, как он был на их сайте за 499 000 так мне и продавец объяснил. в этот же вечер сел на поезд и поехал в Москву. меня встретили, я сразу увидел круза о котором с продавцом разговаривал (на нём была наклейка "у меня есть хозяин"), меня угостили чаем и в течение 1,5 часов оформили все бумаги, объяснили до мелочей что и где в машине находиться и как это работает и всё - через 30 минут я уже стоял в пробке на мкаде на своём новеньком крузаке )))
    ещё с моим товарищем ездили в Москву в автосалон "Мажоравто". тоже приличный салон! также по телефону созвонились с продавцом, тот всё доступно объяснил, забронировали круза белого топовой комплектации и через 1,5 недели мы с ним поехали его забирать. цена копецка в копецку как сказал продавец, ещё и скидку сделал 20000, половину мы сразу потратили на бензин, коврики и бутерброды )))
    Мысль потерял я)
    Ты у ОД же покупал?
    И у них просто скидка была, да?

    А вот всякие автосалоны которые за 460 т.р. предлагают крузы в максималке это же чистой воды лохотрон?
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  7. #107
    Модератор Аватар для banderos36
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    198

    Re: ВСЕМ))))))

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Мысль потерял я)
    Ты у ОД же покупал?
    И у них просто скидка была, да?

    А вот всякие автосалоны которые за 460 т.р. предлагают крузы в максималке это же чистой воды лохотрон?


    НЕТ! я свой купил за 499 000 - это база причём "полная" база) в нём даже кандёра нет! а топовую моему товарищу мы пригнали за 800 000

  8. #108
    Модератор Аватар для banderos36
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    198

    Re: ВСЕМ))))))

    Цитата Сообщение от plutonium [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Спасибо большое за инфу, буду думать
    да не за что! обращайся по любым вопросам!

  9. #109
    Аватар для volva
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Re: ВСЕМ))))))

    Цитата Сообщение от plutonium [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Уважаемые господа, надеюсь через месяцок стану владельцем нашего любимого Круза.
    Вопрос встал где его брать... Первоначально думал гнать с Москвы, но почитал отзывы по автосалонам Москвы, волосы дыбом встали... Цены в интернете и что в магазине отличаются чутьли не на 150-200т.р. !!! Зашел на офф. сайт Chevrolet, у нас в Воронеже оказывается 3 дилера... посоветуйте куда обратиться чтобы не превратиться в очередного разведенного лошка...
    Брал неделю назад в автомиксе, вышло 720тыс (все вместе каско, страхование, зимние колеса, скидку 90 тыс сделали ), брал сред комплект 1.8 МТ , хотел топ , но ее не было в наличие.

  10. #110
    Аватар для Lemmy
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    118

    Re: ВСЕМ))))))

    Цитата Сообщение от volva [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Брал неделю назад в автомиксе
    Поздравляю с приобретением!!!!!!!!!!!!!!

  11. #111

    Регистрация
    16.11.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: ВСЕМ))))))

    Друзья мои, с НОВЫМ ГОДОМ! и как обычно созрел вопрос, вопрос касается больше Крузов с Автоматом, не посчитайте уж очень ленивым, почему то хочется с АКПП. так вопрос вот в чем: в случае если завяз в грязи (что бывает частенько на наших дорогах), на МКПП поставил на первую и тихонько раскачиваешь. что в таком случае происходит с АКПП? по идее газку поддаешь и она пошла переключаться что при вылазении из грязи ну никак не пойдет. Можно ли такую коробку выставить исключительно на "первую" передачу? и вопрос второй, слишком ли прихотлива? уход, подлив масла т.д. Заранее спасибо за может тупые вопросы (никогда не сталкивался с АКПП)

  12. #112
    Аватар для Казявочка
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    Re: ВСЕМ))))))

    plutonium у меня АКПП. 1 раз завязла в грязи, поддала газку и вуаля) но там не особа конечно грязюка была) за 11 месяцев ничего не подливала, никакой прихотливости. Жду первое ТО. Никогда комфорт (особенно в наших пробках) не променяю на ручку, НИКОГДА!!!
    Минусов не наблюдается, сплошные ++++++ И даже слушать не хочу про то, что скучно, уныло... переключаться - это круто. Кому что, а мне в первую очередь нужен комфорт.

  13. #113
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    152

    Re: ВСЕМ))))))

    По АКПП в принципе все просто...ну наверное раз в 60т масло...иногда следить за уровнем....пожалуй все...авто же новое..
    Что касается...ЗАСТРЯЛ...можно с головой и по буксовать, но для кпп вредно именно когда застрял в песке например, то есть колеса трудно прокручивать..а побуксовать на льду не так страшно...
    Хочу отметить, что не стоит на авто с акпп таскать другие авто, вот тут действительно печально может кончиться))
    Чип-тюнинг в Воронеже 89081385985
    http://www.rv-tuning.ru/
    в Контакте http://vk.com/club48655068

  14. #114
    Аватар для Дим@
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    135

    Re: ВСЕМ))))))

    Цитата Сообщение от Казявочка [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    plutonium у меня АКПП. 1 раз завязла в грязи, поддала газку и вуаля) но там не особа конечно грязюка была) за 11 месяцев ничего не подливала, никакой прихотливости. Жду первое ТО. Никогда комфорт (особенно в наших пробках) не променяю на ручку, НИКОГДА!!!
    Минусов не наблюдается, сплошные ++++++ И даже слушать не хочу про то, что скучно, уныло... переключаться - это круто. Кому что, а мне в первую очередь нужен комфорт.
    Полностью солидарен))) +1

  15. #115
    Аватар для Дим@
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Вес репутации
    135

    Re: ВСЕМ))))))

    Цитата Сообщение от plutonium [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Друзья мои, с НОВЫМ ГОДОМ! и как обычно созрел вопрос, вопрос касается больше Крузов с Автоматом, не посчитайте уж очень ленивым, почему то хочется с АКПП. так вопрос вот в чем: в случае если завяз в грязи (что бывает частенько на наших дорогах), на МКПП поставил на первую и тихонько раскачиваешь. что в таком случае происходит с АКПП? по идее газку поддаешь и она пошла переключаться что при вылазении из грязи ну никак не пойдет. Можно ли такую коробку выставить исключительно на "первую" передачу? и вопрос второй, слишком ли прихотлива? уход, подлив масла т.д. Заранее спасибо за может тупые вопросы (никогда не сталкивался с АКПП)
    У меня АКПП, застревал и в снегу и в грязи, главное если застрял пробуешь сам пару раз выехать, если не получилось то надо цеплять, по другому никак. Очень доволен, на механику даже не думаю пересаживаться, в машине главное комфорт.

  16. #116
    Аватар для ICEberg36rus
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    179
    Вес репутации
    120

    Re: ВСЕМ))))))

    Привет народ!!!!!!!
    Ну наступило время просить вашей помощи!!!
    1.06.2013 - у меня Свадьба!!!
    нужны 3 белых, и 3 чёрных круза!!!
    кто может помочь?!

  17. #117
    Аватар для Lemmy
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    221
    Вес репутации
    118

    Re: ВСЕМ))))))

    Цитата Сообщение от Казявочка [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Никогда комфорт (особенно в наших пробках) не променяю на ручку, НИКОГДА!!!
    Минусов не наблюдается, сплошные ++++++ И даже слушать не хочу про то, что скучно, уныло... переключаться - это круто. Кому что, а мне в первую очередь нужен комфорт.
    А расход кероса по трассе и комфорт при обгоне? Газ в пол и ждешь, еогда она отдуплится и переключит. Я наблюдал в зеркале, как вы отставали. Тут ручка рулит. В городе может и автомат получше, но.....

    Айсберг, я постараюсь помочь.

  18. #118
    Аватар для Казявочка
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    Re: ВСЕМ))))))

    Ой Лех вот не надо про зеркало))) Постоянно держались за тобой, просто таких отчаянных водил (идти на обгон сразу 8-10 фур) я еще не встречала. 180 всегда за тобой в лёт. И расход стал норм.
    Ну если ты остаешься при своем мнении, то я могу сказать, что путешествия происходят раз в год (и то, если повезет), а город он постоянно.

  19. #119
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: ВСЕМ))))))

    Цитата Сообщение от Lemmy [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А расход кероса по трассе и комфорт при обгоне? Газ в пол и ждешь, еогда она отдуплится и переключит. Я наблюдал в зеркале, как вы отставали. Тут ручка рулит. В городе может и автомат получше, но.....

    Айсберг, я постараюсь помочь.
    Заезжали с хетчем (1,8 АКП) на интерес(у меня седан 1,8 МКП) У себя перед стартом отключил антибукс. Так вот, до третьей передачи мы шли нос в нос практически. Причем я выкручивал движку почти до отсечки. И только на 3-ей, опять же на отсечке почти, я на пол корпуса опередил товарища. На тот момент оба авто были стоковые. Так что если не брать в расчет уж очень экстримальных моментов, то автомат на крузе весьма расторопный. И я пожалел что не взял авто с автоматом

  20. #120
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    152

    Re: ВСЕМ))))))

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Заезжали с хетчем (1,8 АКП) на интерес(у меня седан 1,8 МКП) У себя перед стартом отключил антибукс. Так вот, до третьей передачи мы шли нос в нос практически. Причем я выкручивал движку почти до отсечки. И только на 3-ей, опять же на отсечке почти, я на пол корпуса опередил товарища. На тот момент оба авто были стоковые. Так что если не брать в расчет уж очень экстримальных моментов, то автомат на крузе весьма расторопный. И я пожалел что не взял авто с автоматом
    Какой же он расторопный, когда шитый кукуруз 1.6 мкпп делает 1.8 ат. Проверенно на наших форумчанах, авто Бандероса оказалось быстрее стокового 1.8 ат...вот так то..
    Чип-тюнинг в Воронеже 89081385985
    http://www.rv-tuning.ru/
    в Контакте http://vk.com/club48655068

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon