Показано с 1 по 20 из 265

Тема: "Курилка"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    153

    Re: "Курилка"

    Цитата Сообщение от Lemmy [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Дэнчик, бери и на меня пару. Намечается шумка ка крышку и спойлер. Поэтому уже задумывался над такими пружинками.

    Дим, завтра можно будет к тебе заехать с машинкой поковыряться в теплом боксе? не думаю, что больше часа на все и про все.
    Звякни завтра утром...просто могу уехать
    Чип-тюнинг в Воронеже 89081385985
    http://www.rv-tuning.ru/
    в Контакте http://vk.com/club48655068

  2. #2
    Аватар для ICEberg36rus
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    179
    Вес репутации
    121

    Re: "Курилка"

    НАРОООД!!!!!!!!!!!
    привет. не знаете?! если обогнал через сплошную, а гаишники ехали сзади. только они не догнали. (поздно увидел что они едут сзади с мигалками и был далеко) что они могут сделать? был ли у них регистратор хз...

  3. #3
    Аватар для AlexAndr
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    113

    Re: "Курилка"

    Цитата Сообщение от ICEberg36rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    НАРОООД!!!!!!!!!!!
    привет. не знаете?! если обогнал через сплошную, а гаишники ехали сзади. только они не догнали. (поздно увидел что они едут сзади с мигалками и был далеко) что они могут сделать? был ли у них регистратор хз...
    ничего.если сразу не докозали твое нарушение протокол не составили то после драки кулаками не машут (за рулем сидел не ты а твой БЛИЗКИЙ(это важно)родственник против которого ты имеешь полное право не сведетельствовать

  4. #4
    Аватар для AlexAndr
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    113

    Re: "Курилка"

    а так если пошла такая пьянка то я зная что я нарушил доки в руки не даю да и вообще взятку уже как года 4 не даю огромное спасибо бывшиму тестю который натравил на меня гайцов пришлось выучить правила ПДД чего и всем советую если нет желания читать тогда посмотрите в ютубе не поленитесь таких как ORJEUNESSE.и ZPSAN

  5. #5
    Аватар для ICEberg36rus
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    179
    Вес репутации
    121

    Re: "Курилка"

    Цитата Сообщение от AlexAndr [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    а так если пошла такая пьянка то я зная что я нарушил доки в руки не даю да и вообще взятку уже как года 4 не даю огромное спасибо бывшиму тестю который натравил на меня гайцов пришлось выучить правила ПДД чего и всем советую если нет желания читать тогда посмотрите в ютубе не поленитесь таких как ORJEUNESSE.и ZPSAN
    спасибо))

  6. #6
    Аватар для ICEberg36rus
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    179
    Вес репутации
    121

    Re: "Курилка"

    САААААААШ, ты в Москву ещё ездишь? дело есть!)

  7. #7
    Аватар для AlexAndr
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Возраст
    37
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    113

    Re: "Курилка"

    Цитата Сообщение от ICEberg36rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    САААААААШ, ты в Москву ещё ездишь? дело есть!)
    да конечно ближайший рейс в планах 5.03.2014

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon