Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89
  1. #41
    Модератор Аватар для Вадик93
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    71 RUS Тульская область
    Сообщений
    659
    Вес репутации
    113

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    даааа творят что хотят! черти !
    Робинзон на Крузе

  2. #42
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    153

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Вообще ситуация не однозначная...почему не включила девочка противотуманки??..Почему не открыли капот?? Зачем сняли номера?? Почему парень ведет себя дерзко с инспекторами??..Посмотреть бы с момента остановки...
    Чип-тюнинг в Воронеже 89081385985
    http://www.rv-tuning.ru/
    в Контакте http://vk.com/club48655068

  3. #43

    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    55
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    135

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Цитата Сообщение от Dave [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Вообще ситуация не однозначная...почему не включила девочка противотуманки??..Почему не открыли капот?? Зачем сняли номера?? Почему парень ведет себя дерзко с инспекторами??..Посмотреть бы с момента остановки...
    Я бы по-другому поставил вопрос: "Почему гайцы так себя ведут?" А я, как хочу, так и живу! Или обязан "мычать" и "блеять", согласно каким-то законам, которые не в мою пользу изначально?

  4. #44
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    153

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Да там много почему...
    Чип-тюнинг в Воронеже 89081385985
    http://www.rv-tuning.ru/
    в Контакте http://vk.com/club48655068

  5. #45

    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    55
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    135

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Цитата Сообщение от Dave [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Да там много почему...
    Я что-то не понял! (на "ты" можно?) Ты за "наших" или за Полицейских Инспекторов и т.д. ?

  6. #46
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    153

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Цитата Сообщение от JVC [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я что-то не понял! (на "ты" можно?) Ты за "наших" или за Полицейских Инспекторов и т.д. ?
    Да нету наших и ваших....есть видео которое не раскрывает полностью суть пришедшего...Можно поддаться эмоции и кричать...Наших бьют...но делу это не поможет...Прокурорские встанут на сторону полиции..100 процентов...С моим стажем водительским..не большим...с 91го года..не было у меня такого..понимая, что инспектор априори ленивое создание..то не мотивировав его на такое действие чем либо..сложно представить собственной инициативой...Да..вроде девочка растерялась...от чего??..да автомобиль вообще средство ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ и теряться нельзя... по сему я не за тех и не за тех...ибо и те и те не уважают закон...но каждый по своему...я за истину...а тут все на эмоциях и все...
    У тебя же сто процентный правильный вопрос...ПОЧЕМУ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ ГАЙЦЫ!!!!!...мне лично не ясно..
    Чип-тюнинг в Воронеже 89081385985
    http://www.rv-tuning.ru/
    в Контакте http://vk.com/club48655068

  7. #47
    Аватар для Azret
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    07 RUS Кабардино-Балкарская Республика
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    ребята вам удачи в этом деле! Тот кто не попадал в такие ситуации, легко рассуждает сидя за компьютером, попробуйте вы таким тупоголовым индусам объяснить что либо. Им "все можно" и у судей "нет основания не доверять сотр полиции", сейчас сам сужусь, абсолютно трезвого без освидетельсвания лишили прав и наложили штраф и даже в суд не вызывали. Теперь с адвокатами будем их ..........

  8. #48

    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    55
    Сообщений
    215
    Вес репутации
    135

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Цитата Сообщение от Dave [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Да нету наших и ваших....есть видео которое не раскрывает полностью суть пришедшего...Можно поддаться эмоции и кричать...Наших бьют...но делу это не поможет...Прокурорские встанут на сторону полиции..100 процентов...С моим стажем водительским..не большим...с 91го года..не было у меня такого..понимая, что инспектор априори ленивое создание..то не мотивировав его на такое действие чем либо..сложно представить собственной инициативой...Да..вроде девочка растерялась...от чего??..да автомобиль вообще средство ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ и теряться нельзя... по сему я не за тех и не за тех...ибо и те и те не уважают закон...но каждый по своему...я за истину...а тут все на эмоциях и все...
    У тебя же сто процентный правильный вопрос...ПОЧЕМУ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ ГАЙЦЫ!!!!!...мне лично не ясно..
    Да мы стобой ,наверное, ровесники ! Правило простое:" Когда не знаешь как поступить, поступай по закону!" Один вопрос:" По чьему закону?"

  9. #49
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Цитата Сообщение от Azret [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    ребята вам удачи в этом деле! Тот кто не попадал в такие ситуации, легко рассуждает сидя за компьютером, попробуйте вы таким тупоголовым индусам объяснить что либо. Им "все можно" и у судей "нет основания не доверять сотр полиции", сейчас сам сужусь, абсолютно трезвого без освидетельсвания лишили прав и наложили штраф и даже в суд не вызывали. Теперь с адвокатами будем их ..........
    Еще раз повторюсь-был в такой ситуации. Да инспектора ведут себя борзо-это 100 процентов! Но! Есть и вопросы к потерпевшим,а ответов нет. К сожалению...
    Странные игры - жить на пределе....

  10. #50
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Цитата Сообщение от Dave [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Да там много почему...
    Согласен. Я уже несколько вопросов задал чтобы уточнить какие то моменты,но ответов не получил. Сплошное одно- менты-пи...сы.. Но не может быть такого на ровном месте! Значит был какой то повод. ИМХО...
    Странные игры - жить на пределе....

  11. #51
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    153

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Давайте не будем кричать про то какой у кого был первый секс...есть конкретный случай...в нем есть вопросы...вот и все...ответов нет..вижу что один снимает и твердит о правах..а инспектора что то мычат не внятное и не знают как себя вести при съемке.....
    P.S Azret...ты же меня совсем не знаешь..в каких ситуациях я был, в каких нет))....
    Последний раз редактировалось Dave; 01.12.2013 в 21:17.
    Чип-тюнинг в Воронеже 89081385985
    http://www.rv-tuning.ru/
    в Контакте http://vk.com/club48655068

  12. #52
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    156

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Как вообще этих гавноедов на работу принимают, я в ах...е.
    Какой нах капот открывать, он чо пытался через капот посмотреть есть блоки розжига на противотуманках или нет, пусть в землю лицом падает и ползет под машину смотреть, раз такой любопытный, а не руки свои протягивает и ковыряет отверткой бампер. Хозяин душу в машину вкладывает , а этот урод лезет ломать незаконно, чтоб подтвердить свои домыслы.
    В общем терпения Макс.
    Любитель активного отдыха

  13. #53

    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    42 RUS Кемеровская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Цитата Сообщение от szamesin [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Во-первых, за что остановили? (начал снимать в конце всей истории).
    Во-вторых, использование световых приборов с газоразрядными лампами или не соответствующих конструкции ТС запрещено и влечет запрещение эксплуатации ТС (читай ПДД).
    В-третьих, косяк ментов только в том, что они не на служебной машине, но ты же остановился и отдал им документы, значит они махнули палочкой, представились и сказали причину остановки (на видео этого нет, поэтому и говорить о том что такого не было нельзя).
    В-четвертых, у ментов есть все основания подозревать водилу в употреблении непотребных всяких веществ, а отсюда и все что этого касается (раз сам лезешь "в бутылку", то и... ).
    В-пятых, у ментов есть основания закрыть водилу за неподчинение сотрудникам до 15 суток, а там пока разберутся, ну извиняться потом (такова реальность).
    Вывод, прежде чем кричать о беспределе посмотри на все со всех сторон, в том числе и на себя. Если честно, то борзовато ведет себя водила. Я не защищаю ментов, но и не защищаю водилу. Если уже следовать букве закона, то на ТС действительно используются световые приборы не предусмотренные конструкцией ТС, а следовательно есть все основания запретить его использование с помещением на штрафстоянку. А видео следствие поведения водилы в первую очередь.
    При всем уважении, Максус! "прежде чем кричать о беспределе посмотри на все со всех сторон" - безусловно! И не забудь, с какой позиции будет подходить к этому Судья, который, как вариант, за полчаса до рассмотрения этого дела усадил какого-то горемыку, или наоборот, злодея - лет так эдак на 10....
    О, нет, здесь я не за "гаёвню"! ни в коем случае... Девчонку вообще не стоило им трогать... Это - не объясняется никак! (Это вообще может быть опасно! а вдруг беременна, а вдруг выкидыш... ) Женщины...
    Но,
    szamesin, прав...
    Был ли я в подобной ситуации? - Был... Когда ты один в машине на трассе, когда понятые - гнилые людишки - не глядя "подмахивали" протокол, и лишь бы их не трогали срывались в ночь (кстати, работнику ГИБДД не надо быть охрененым психологом, чтобы таких разглядеть на дороге), когда у тебя забирали машину на штрафняк, изымали все документы на машину якобы потому, что полис подделан (сомнения у него! - вышибить бы вместе с мозгами его сомнения!)... И все - по закону!!!
    и извинений, как пишет szamesin, не было... Удачи, Макс!
    Последний раз редактировалось Р893АХ; 01.12.2013 в 22:36.

  14. #54
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    153

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Не думаю что суд что то прояснит....система защитит систему...по приоритету сотрудник ДПС всегда прав, кроме случаев когда все( видео, куча свидетелей но самое главное его начальники говорят обратное))...Всем конечно удачи и терпения...Откуда говорите берут таких...смею всех заверить...из нашего народа....более того, это лакмусовая бумажка...
    Чип-тюнинг в Воронеже 89081385985
    http://www.rv-tuning.ru/
    в Контакте http://vk.com/club48655068

  15. #55

    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Когда меня останавливали на не служебном авто-я не останавливался. Дохрена их стоит в не рабочее время-халтурят. Раз наряд в дежурстве-должен быть на служебном авто,а так могут и "оборотни"стоять-кто их знает.

  16. #56
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    153

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Да у нас давно я не видел не на патрульках...
    Чип-тюнинг в Воронеже 89081385985
    http://www.rv-tuning.ru/
    в Контакте http://vk.com/club48655068

  17. #57

    Регистрация
    29.11.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    во-первых, сотрудники на личном автотранспорте. В таких случаях можно не останавливаться вообще.
    Во-вторых, если остановились нужно требовать с них не просто представиться, а предоставить удостоверения и наряд (бумажка с подписью и печатью предписывающая где они должны дежурить). Если не предоставили, садитесь в машину и уезжайте. Если препятствуют вызывайте наряд полиции (желательно сообщить, что на вас совершили нападение вооруженные неизвестные)
    В-третьих, нанесение материального ущерба, это уже уголовное преступление со стороны сотрудников. Должен быть составлен протокол, машину поместить на штраф стоянку и по решению суда демонтируют или более вероятно обязуют хозяина демонтировать незаконное оборудование. Сотрудники полиции не уполномочены совершать демонтаж, тем более они должны еще доказать, что оборудование незаконное.
    В-четвертых, хозяин автомобиля не был за рулем, поэтому может кричать, что угодно.
    Я понимаю, что на практике мы не всегда такие умные, но сотрудники полиции столько всего нарушили, что можно смело добиваться через прокуратуру их увольнения и требовать возмещения материального ущерба. т.к. машину они раскурочили. на счет морального ущерба, попытаться стоит, но в нашей стране это очень слабо работает

  18. #58

    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    78 RUS г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Цитата Сообщение от banderos36 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    гайци к противотуманкам докапались, которые не работали

    Таки задал вчера вопрос про ПТФ ответа не было, и что Вы все твердите, что ПТФ не работали? Как я вчера уже говорил самое правдивое доказательство это при гайцах включить на камеру ПТФ и улицезреть как они разжигаются

  19. #59
    Модератор
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    24 RUS Красноярский край
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    171

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    итак отвечаю девушка была одна когда я приехал она была в стрессовом положении до этого за неделю мы потеряли ребенка лежала на сохранение и тут инспекторы птф не работали и им это сказали но им нужны деньги и ищите видео в инете он сломал много машин и штатные и линзы и нет. видео 3 часа нет смысла выкладывать потому сделал основное в видео прокурор принял 8 жалоб по 3 передал в ск для возбуждения. еще девушка остановилась дала документы тебя ушли и потом уже увидела что они на личном транспорте все что она говорила мимо ушей что нет ксенона и птф не работают и те ломать принялись попросили протокол и понятных а те ржали приехал я девушка в истерики мне ни кто не представляется Машина сломала протоколов нет понятых нет и потому я как вам кажется я борзые будете на моем месте посмотрим

  20. #60
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    153

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Если все так то реально жесть какая то...ппц
    Чип-тюнинг в Воронеже 89081385985
    http://www.rv-tuning.ru/
    в Контакте http://vk.com/club48655068

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon