Показано с 1 по 20 из 89

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    153

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    При чём здесь америка))) В любой ситуации надо оставаться человеком в первую очередь.
    При том, что наши Дэпсы хотя и многие нелюди слишком много позволяют гражданам как представители закона..ввиду таковой свободы их стали просто пытаться избить, пытаются отобрать табельное...
    Пример..лет шесть назад сын моего товарища с другом поехал в америку...тот при деньгах, и тут же взял себе тачку...и вот его тормозят где то на дороге..тот как в Росиии выскакивает из авто и к полицейскому..мл...какие проблемы командир?? тут же получает пулю в живот...остался жив...живет тоже в Америке...но к полисмену теперь уважение на всю оставшуюся жизнь......
    P.S. Поймите правильно, то что происходит днем..это не вся служба...их частенько вызывают на дебоши, перехваты, облавы....и частенько они страдают по полной, что то и убивать их стали частенько....мда
    Чип-тюнинг в Воронеже 89081385985
    http://www.rv-tuning.ru/
    в Контакте http://vk.com/club48655068

  2. #2
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Так чем же все таки эта история закончилась? Мы узнаем все таки истину или нет? Кто прав а кто виноват...
    Странные игры - жить на пределе....

  3. #3
    Аватар для ahez01
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    40 RUS Калужская область
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    124

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    По поводу злых гаишников был у меня один случай этим летом.
    Собрались двумя семьями на двух машинах ехать на наше черноморское побережье, но обстоятельства на работе сложились так, что мне пришлось выехать на 4 дня позже чем моему другу. Соответственно он приехал на море отзвонился, расказал какие злые гаишники в Воронежской и Ростовской области, а в Краснодарском крае вообще лютуют - за поездку отдал около 6000 штрафов...
    Я воодушивившись его рассказом заложил еще денег на штрафы, но за всю поездку меня никто ни разу не то что не остановил но и даже не посмотрел правда 1 раз я сам остановился около машины ДПС в какой-то станице (не помню название) заблудился немного из-за ремонта дорог. Спросил как лучше проехать, сказали давай за нами и вывели по улочкам на трассу пожелали счастливого пути моргнули люстрой, развернулись и уехали.
    Что я делаю не так?
    Правда у меня машина не такая чЁткая, у друга же "двенашечка" тонированная по кругу, с ксенонами везде (даже в фонарях заднего хода)!
    P.S. Правда по прошествии месяца по возвращению домой пришел штраф из Воронежской области на превышение на 300 рублей. На всем протяжении поездки скорость поддерживал 90-130, за исключением станиц и пробок из-за ремонта дорог!

  4. #4
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    157

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Цитата Сообщение от Dave [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    При том, что наши Дэпсы хотя и многие нелюди слишком много позволяют гражданам как представители закона..ввиду таковой свободы их стали просто пытаться избить, пытаются отобрать табельное...
    Пример..лет шесть назад сын моего товарища с другом поехал в америку...тот при деньгах, и тут же взял себе тачку...и вот его тормозят где то на дороге..тот как в Росиии выскакивает из авто и к полицейскому..мл...какие проблемы командир?? тут же получает пулю в живот...остался жив...живет тоже в Америке...но к полисмену теперь уважение на всю оставшуюся жизнь......
    P.S. Поймите правильно, то что происходит днем..это не вся служба...их частенько вызывают на дебоши, перехваты, облавы....и частенько они страдают по полной, что то и убивать их стали частенько....мда
    Ну Коль сам дебил(друг который при деньгах), в следующий раз думать будет. В общем разговор не о чем.
    Я на стороне Максима и его девушки.
    Любитель активного отдыха

  5. #5
    Модератор Аватар для Dave
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    153

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Цитата Сообщение от MihaMuha [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Ну Коль сам дебил(друг который при деньгах), в следующий раз думать будет. В общем разговор не о чем.
    Я на стороне Максима и его девушки.
    Да быть можно хоть на чьей стороне...мы смотрим как третья сторона...которой все равно кто прав....де факто...нам важно кто де юро не прав....
    Чип-тюнинг в Воронеже 89081385985
    http://www.rv-tuning.ru/
    в Контакте http://vk.com/club48655068

  6. #6
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    192

    Re: Беспредел Полиции, коснувшийся нашего соклубника!!!

    Цитата Сообщение от Dave [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Да быть можно хоть на чьей стороне...мы смотрим как третья сторона...которой все равно кто прав....де факто...нам важно кто де юро не прав....
    вот-вот... Но пока Максим темнит.. и это не в его пользу....
    Странные игры - жить на пределе....

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon