Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    30 RUS Астраханская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Помощь в покупке Chevrolet Cruze!!!

    Всем добрый день. Полазил в интернете посмотрел цены на крузы в московских автосалонах, акции и скидки грандиозные аж до 200000 руб. Скажите пожалуйста действительно это так? Или приедишь к ним и они цену другую залупят? Кто нибуть есть вообще кто покупал крузы со скидками? я с региона...

  2. #2
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    191

    Re: Помощь в покупке Chevrolet Cruze!!!

    я когда свой брал полтора года назад,то тоже заманили акцией)) Мой 1.8 Лс стоил тогда 700700 руб. Плюс сигналка за 17 и коврики. Обещали скидку 50 тыс руб. Когда пришел ПТС и можно было забирать машину,то сказали что перепутали и скидка всего 30 тыс. Так что как то не особо верю я скидкам и акциям. Наверняка есть какие то подводные камни....
    Странные игры - жить на пределе....

  3. #3

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    ЗИМБАБВЕ
    Возраст
    34
    Сообщений
    412
    Вес репутации
    112

    Re: Помощь в покупке Chevrolet Cruze!!!

    Цитата Сообщение от ctamm [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Всем добрый день. Полазил в интернете посмотрел цены на крузы в московских автосалонах, акции и скидки грандиозные аж до 200000 руб. Скажите пожалуйста действительно это так? Или приедишь к ним и они цену другую залупят? Кто нибуть есть вообще кто покупал крузы со скидками? я с региона...
    такие скидки только при покупке в кредит.
    При покупке в кредит сразу -100 тысяч дают. Остальное при выполнении всяких условий. Например, купить по trade-in, купить только определённые машины(которым уже давно у них стоят).

    А так да, скидки действительно такие бывают. Сам купил LT 12ого года стоимостью 833 тысячи за 723 тысячи.

  4. #4

    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    30 RUS Астраханская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: Помощь в покупке Chevrolet Cruze!!!

    Цитата Сообщение от Александр670 [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    я когда свой брал полтора года назад,то тоже заманили акцией)) Мой 1.8 Лс стоил тогда 700700 руб. Плюс сигналка за 17 и коврики. Обещали скидку 50 тыс руб. Когда пришел ПТС и можно было забирать машину,то сказали что перепутали и скидка всего 30 тыс. Так что как то не особо верю я скидкам и акциям. Наверняка есть какие то подводные камни....
    я тоже так думаю, подвох всетаки есть какой то... ну если по акции не куплю то буду дальше пешеходом)

  5. #5

    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    30 RUS Астраханская область
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: Помощь в покупке Chevrolet Cruze!!!

    Цитата Сообщение от SerGhost [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    такие скидки только при покупке в кредит.
    При покупке в кредит сразу -100 тысяч дают. Остальное при выполнении всяких условий. Например, купить по trade-in, купить только определённые машины(которым уже давно у них стоят).

    А так да, скидки действительно такие бывают. Сам купил LT 12ого года стоимостью 833 тысячи за 723 тысячи.
    у офф. дилера скидка максимальная 115000 руб. и это реально нет сомнений. А вот я имею ввиду серых дилеров например таких как "Первый московский автоцентр, Оптима-моторс, Ритм Авто ну и тд... Вроде бы фирмы большие а вот обман существует или нет вот в чем вопрос. Читал на yell.ru положительные и отрицательные отзывы незнаю кому поверить... И хз кто их писал)

  6. #6

    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    74 RUS Челябинская область
    Возраст
    51
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Помощь в покупке Chevrolet Cruze!!!

    у меня та же проблема. в отзывах пишут разное,не знаю кому верить.но так-то действительно позрительно:Круз ЛТ по цене 539т.р. кто-нибудь знает что-то про салон "Первомайский" на 9-ой Парковой?

  7. #7
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Помощь в покупке Chevrolet Cruze!!!

    Цитата Сообщение от ctamm [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Всем добрый день. Полазил в интернете посмотрел цены на крузы в московских автосалонах, акции и скидки грандиозные аж до 200000 руб. Скажите пожалуйста действительно это так? Или приедишь к ним и они цену другую залупят? Кто нибуть есть вообще кто покупал крузы со скидками? я с региона...
    Лучше звонить, если по телефону все обещания в силе, то просить выслать договор! Смотрите внимательно договор, если все сходится звоните им, сообщаете что приедете, но работать перед этим нужно подписать договор, который вы изучили.

    пс: На 99% уверен, что соскочат сразу. Даже выслать заполненный договор откажутся.
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  8. #8
    Представитель ОД Аватар для Тринити-Моторс 14 км
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    77 RUS г. Москва
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Re: Помощь в покупке Chevrolet Cruze!!!

    Рекомендую покупать автомобили только у официальных дилеров и не поддаваться соблазну приобрести автомобиль дешевле себестоимости. Список дилеров можно всегда найти на официальном сайте Chevrolet.
    Савенков Иван, ведущий менеджер отдела продаж
    Тринити-Моторс 14 км. МКАД (Белая дача)

    Самый первый дилер Opel, Chevrolet и Cadillac в России
    Работаем для Вас 1991 года
    E-mail: savenkov@motors.ru
    +7 (495)741 777 1 доб.4102
    +7 (968)869 33 18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon