Цитата Сообщение от AlexAndr [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
а их будут делать не в воронеже что ли ?

наклейку от клубного дизайнера не в Воронеже! и эта наклейка будет полностью готова для переноса на стекло. минимальный заказ - 30 штук. по цене в районе 100-150 руб. - это я уточню. 30 наклеек х 100 руб = 3000 руб. можно остановиться с выборами наклеек, скинуться самыми активными участниками и разделить наклейки поровну! остатки не пропадут, абсолютно согласен с нашим соклубником [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]из Ульяновска! наклеим себе - другие увидят будут спрашивать и я уверен, что будут крузоводы, которые купят у вас наклейку.
просто у меня очень мало времени, чтобы разбираться с кореллом, с его кривыми, с векторами и т.д., поэтому в Воронеже этого сделать быстро не могу! научимся, появиться время - хоть всю машину обклеим))) пока такой возможности увы нет.
а то что предлагает админ от дизайнера и дёшево и сердито, я так считаю. и придут уже готовые наклейки и не придется ничего ждать, изобретать и т.д.

я так считаю! просто, правда, уже уж очень долго ведутся дискуссии по поводу наклейки. кто как думает пишите