Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    250

    Смех Звонок от молодого ИП

    Народ, сегодня был такой звонок.
    - Здравствуйте, могу я услышать вашего руководителя.
    - Да, можете. Я вас слушаю, здравствуйте.
    - Здравствуйте, я вот молодой, не опытный предприниматель Иван. Я случайно наткнулся на вас в интернете, даже по вашему сайту видно, что у вас все четко, слажено и красиво. Можно встретиться с вами и просто побеседовать, на темы вашего бизнеса, на которые вы можете говорить? Поспрашивать у вас совета.
    - А какая у вас сфера деятельности?
    - Видео ролики рекламного характера
    - Но у нас разная тематика, единственная наша точка соприкосновения это если вы закажете в нашей студии сайт или любые другие сопутствующие услуги. Ну или я могу вас немного ввести в тонкости развития компании в сети интернет. Но не более того.
    (Дальше меня отвлекают, я прошу Ивана подождать минутку. После этой паузы продолжаем.)
    - Да да было бы супер.
    - Иван. У меня сейчас конец года. В делах жара. Давайте вы мне позвоните после НГ ближе к 10м числам.
    - Хорошо спасибо.

    Так вооот!!!
    Че за нах вообще?))))))))

    Мне действительно было некогда с ним разговаривать и полностью отвлечься на него и вникнуть в суть, во время разговора я не смог. Но т.к. я всегда иду людям на встречу, то сложился такой разговор. Но сейчас я думаю что за звонок был вообще? Ну ведь развод какой-то?
    Кто что думает?

    Если парень еще раз позвонит, то запрошу у него ОГРНИП и дальше выписку по нему. Т.к. мне уже стало интересно что тут и к чему
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  2. #2
    Аватар для MihaMuha
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Вес репутации
    155

    Re: Звонок от молодого ИП

    Нормально всё, мне тоже как-то раз звонила тетка. Я объявление в газете подавал, так она звонит и спрашивает не подскажите ли есть выхлоп от Вашего объявления, а то у меня схожая тема с Вами - думаю стоит тратиться на это или нет)))
    Любитель активного отдыха

  3. #3
    Модератор Аватар для Александр670
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    190

    Re: Звонок от молодого ИП

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Народ, сегодня был такой звонок.
    - Здравствуйте, могу я услышать вашего руководителя.
    - Да, можете. Я вас слушаю, здравствуйте.
    - Здравствуйте, я вот молодой, не опытный предприниматель Иван. Я случайно наткнулся на вас в интернете, даже по вашему сайту видно, что у вас все четко, слажено и красиво. Можно встретиться с вами и просто побеседовать, на темы вашего бизнеса, на которые вы можете говорить? Поспрашивать у вас совета.
    - А какая у вас сфера деятельности?
    - Видео ролики рекламного характера
    - Но у нас разная тематика, единственная наша точка соприкосновения это если вы закажете в нашей студии сайт или любые другие сопутствующие услуги. Ну или я могу вас немного ввести в тонкости развития компании в сети интернет. Но не более того.
    (Дальше меня отвлекают, я прошу Ивана подождать минутку. После этой паузы продолжаем.)
    - Да да было бы супер.
    - Иван. У меня сейчас конец года. В делах жара. Давайте вы мне позвоните после НГ ближе к 10м числам.
    - Хорошо спасибо.

    Так вооот!!!
    Че за нах вообще?))))))))

    Мне действительно было некогда с ним разговаривать и полностью отвлечься на него и вникнуть в суть, во время разговора я не смог. Но т.к. я всегда иду людям на встречу, то сложился такой разговор. Но сейчас я думаю что за звонок был вообще? Ну ведь развод какой-то?
    Кто что думает?

    Если парень еще раз позвонит, то запрошу у него ОГРНИП и дальше выписку по нему. Т.к. мне уже стало интересно что тут и к чему
    Проверяют...
    Странные игры - жить на пределе....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon