Цитата Сообщение от саша zloy [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
вмешательств в штатную проводку нет и не было,и вообще такой случай с кнопкой багажника на крузах далеко не редкий. А судя по отношению некоторых мастеров(исходя из первых двух визитов) даже если фильтр будет уже в неудовлетворительном состоянии мне об этом вряд ли скажут(будут ждать регламентной замены).что касаемо чехла шрус,так мне даже никто не мог сказать толком что с ним,где он идёт,когда приедет в автосалон,и вообще был ли он заказан.Что за бред "верьте менеджерам и не верьте своему опыту"(я не хочу сказать что все менеджеры плохие,но как практика показывает добросовестных и знающих своё дело мало). Последний раз когда я был в Премьере,моё мнение изменилось в лучшую сторону(приехал,указал причину моего визита,поломку признали гарантийной,через 2 недели привезли запчасть,позвонили,приглас или,поменяли-ВСЁ,Я ДОВОЛЬНЫЙ УЕХАЛ ДОМОЙ. Почему всегда нельзя так цивилизованно решать проблемы? А "главный" мастер,который и испортил репутацию вашего салона в моих глазах,был уволен насколько я знаю. Со второй моей машиной я на ТО езжу с радостью,обслуживание на 5,машина на экране перед глазами во время ТО. И нет такого-оплачиваешь заказ-наряд,а тут пункт-антифриз 200мл(не помню сколько рублей,около двухсот вроде бы,но стабильно каждое ТО) и думаешь,то ли доливали,то ли развод очередной. Я ЗА ПРОЗРАЧНОСТЬ ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ТО!
Да,согласен. В Премьере правда небыл,но в Автовек езжу как на каторгу. Как вспомню их лица-все,настроение упало на весь день.До Круза Киа была, ездил в Авторай Киа на Октябрьской,вообще классно и приятно было. Дружелюбные и общительные приемщики. Сложились почти дружеские отношения с ними даже. Помню, когда Оптима должна была появиться в продаже,но в шоу-румах ее еще небыло,я заикнулся что хочу ее вживую увидеть-один из приемщиков улыбнулся и молча вывел во внутринний двор и показал авто еще до ее примьеры))) Срвис тоже на уровне. Вот думаю может на 3 ТО туда Круза загнать...Если возьмутся...