Показано с 1 по 20 из 45

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Вопрос Где сделать ТО?

    Посоветуйте, нормальный автосервис где можно сделать ТО 3?
    Дело в том, что машине 3 года, гарантия через неделю заканчивается. Поэтому не вижу смысла делать ТО у ОД.
    Но вот куда доверить свой любимый авто - вопрос.

    И еще вопрос.
    Кто где проходит государственное ТО???
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  2. #2

    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    130

    Re: Где сделать ТО?

    позванишь все зделаем насчет гос.ТО

  3. #3
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Где сделать ТО?

    Цитата Сообщение от Dinozavre [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    позванишь все зделаем насчет гос.ТО
    А как на счет ТО 3?
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  4. #4
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Где сделать ТО?

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А как на счет ТО 3?
    Если еще актуально.

    Для Круза с двигателем 1,6 (D3) ТО3 будет стоить 3472р (базовая цена для описаной ситуации).
    В стоимость входят регламентные работы и материалы (оригинал) за исключением вв-проводов, которые рекомендуется менять на 45000км.

    Возможно заинтересует предложение по продлению гарантии.

    С уважением, Ваш лучший региональный дилер Шевроле (по итогам 2012 года)

  5. #5

    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    47
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    103

    Re: Где сделать ТО?

    Я что то и ТО 1 у ОД не особо хочу делать. Все расходники я и сам сменить могу. И деньги платить за это не хочется.

  6. #6
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Где сделать ТО?

    Цитата Сообщение от KidaloFF [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я что то и ТО 1 у ОД не особо хочу делать. Все расходники я и сам сменить могу. И деньги платить за это не хочется.
    Не буду настаивать, но.

    1. Масло в канистрах, которое продается в "E...T" и прочих интернет-магазинах в канистрах GM от поставляемого официальным дилерам существенно отличается, причем не только по цене. По сравнению с оригиналом оно то темнее, то мутнее, то жиже (жалко, нет лаборатории своей, хотя внешнего вида уже достаточно, чтобы засомневаться). Лично я, имея возможность купить в канистре в 1,5 раза дешевле не залью себе его даже если подарят. Неоднократно был свидетелем поломок системы газораспределения на двигателях типа XER (установлены на Крузах и Авео) владельцы которых заливали только "оригинал" из "E...T".
    2. Самое большое число поломок приходится на 3й год владения автомобилем. Причем, ремонты, как правило, не дешевые и измеряются в десятках тысяч рублей, порой доходят до сотни и многократно превышает стоимость всех ТО за это время.
    3. Есть существенная разница между "cменить расходники" и пройти ТО - в одном случае получаешь удовольствие от того что сделал сам и сэкономил, а в другом получаешь профессиональную оценку состояния автомобиля от дилера, который знает все его "больные" места. Гарантия, опять таки. Неужели так отпугивает цена ТО1 5558р (с бесплатной мойкой)? Или мифы о качестве?

  7. #7
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    251

    Re: Где сделать ТО?

    Цитата Сообщение от TD_Premiera [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Если еще актуально.

    Для Круза с двигателем 1,6 (D3) ТО3 будет стоить 3472р (базовая цена для описаной ситуации).
    В стоимость входят регламентные работы и материалы (оригинал) за исключением вв-проводов, которые рекомендуется менять на 45000км.

    Возможно заинтересует предложение по продлению гарантии.

    С уважением, Ваш лучший региональный дилер Шевроле (по итогам 2012 года)
    1. Сколько стоит продление гарантии? Авто покупал у вас.
    2. Какие работы входят в ТО3?
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  8. #8
    Партнер клуба Аватар для TD_Angar24
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Возраст
    14
    Сообщений
    479
    Вес репутации
    124

    Re: Где сделать ТО?

    Цитата Сообщение от Lider [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    1. Сколько стоит продление гарантии? Авто покупал у вас.
    2. Какие работы входят в ТО3?
    1. Программа продления гарантии пока официально не утверждена, так как разработана буквально на днях. Поэтому информация пока закрыта.
    На неофициальном уровне при личном визите можем рассказать.
    2. ТО3 делается по технологической карте, состоящей из 25 пунктов. Касательно всех внутренних технических документов есть установка - публиковать только с письменного разрешения General Motors. Но при визите можем показать.

    С уважением, Ваш лучший региональный дилер Шевроле (по итогам 2012 года)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon