Цитата Сообщение от Rekrut64rus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
Привет Всем.Тоже решил отписаться в теме,ПОКРОВСК МОТОРС-странный диллер к которому по вопросам гарантии лучше не обращаться как я понял из общения с ними.1.обратился по поводу облезания алюминиевых уголков крепления зеркала;ОТВЕТ-это не облезание ,а якобы выгорание, причем почти поголовное у всех!2.облез кожаный руль;ОТВЕТ-плохо видно на фото их фотоаппарата!типо три дальше)3.подвеска гремит уже надоело к диллеру;ОТВЕТ- так у всех ничем помочь не можем,правда насчет скрипа задним ходом что то делали что я так и не понял)скрип остался.Дорогие крузаводы Саратовской.обл. у нас есть нормальный диллер или все такие и можно смериться?
Друг, ну на Соколовой горе в Автомире мне помогли, там конечно тоже никому не рады особо, кто на гарантию ездит, но они делают. А в Покровск моторс - гольные *идоры!

Да и кстати - у меня одного форум подтормаживает? Ребят, гляньте - там что-то тянет загрузку странички...