Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Саратов

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    64 RUS Саратовская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Саратов

    Тоже пришло уведомление и решил отписаться.Всем привет!сам живу в Энгельсе здесь же купил Круза летом 2012года, база 1.6 с кондиционером на ручке.Машина понравилась сразу,сделали скидку аж 10т на них поставил сигнализацию в салоне.Цены у них кучерявые,больше с ними связываться не буду.Через неделю эксплуатации услышал металлический стук ,где то снизу аж пересрал,думаю не чего себе купил новую машинку,поехал к диллеру.Парнишка попался вежливый, предложил проехаться ,стук проявлялся на мелких кочках,на ровной дороге тишина. Вердикт,стук в суппортах и что я не первый с этой проблемой к ним приезжаю и что с этим делать они не знают, официалы молчат,в общем это не гарантийный случай.Сейчас на форуме есть решение этой проблемы,но сам пока не чего не делаю.Летом 2013г прошел первое ТО на Покровск Моторс отдал 5200ре .Поехал в субботу ,ждал наверное час с лишним пока два "ленивца"не обслужили наличного клиента,потом принялись не спеша за меня.Стояла жара,поэтому ворота в цех были открыты и я издали наблюдал за ними ,ну что сказать медведь коала метеор по сравнению с ними,в общем первое ТО делали два часа.Да,когда оформлял ТО попросил их мастера смазать направляющие суппортов на что был получен ответ "сделаем", но своим "скоростным" ребятам повидимому забыл об этом сказать, поэтому ребятам пришлось самому говорить чтобы смазали,их ответом был сильно удивлен "смазки нету" убедительно отправил их к мастеру.Придя от мастера, молча отправились смазывать направляющии.Теперь тишина ,стук пропал,но это не надолго.

  2. #2
    Аватар для Lider
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    73 RUS Ульяновская область
    Сообщений
    2,017
    Вес репутации
    252

    Re: Саратов

    Вот вас толпа
    Можно встречу организовывать
    - Не забываем про репутацию пользователей! И не забываем тыкать на + автору, чьи сообщения вам как-то помогли

    - Полезные темы, например, из раздела FAQ можно легко добавлять к себе на стены в соцсетях, для этого нужно просто нажать на кнопочку "соцсети".

    - Проект Cruze.ru реализован при поддержке и финансировании Web-агентства Rizon - http://Rizon.pro

  3. #3

    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    64 RUS Саратовская область
    Возраст
    50
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Re: Саратов

    Я за!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon