Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Саратов

Древовидный режим

  1. #6

    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    64 RUS Саратовская область
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Re: Саратов

    Цитата Сообщение от lorlus [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Друг, ну на Соколовой горе в Автомире мне помогли, там конечно тоже никому не рады особо, кто на гарантию ездит, но они делают. А в Покровск моторс - гольные *идоры!

    Да и кстати - у меня одного форум подтормаживает? Ребят, гляньте - там что-то тянет загрузку странички...
    СПАСИБО, попробую к весне поближе в Автомир обратиться со своими "болячками",пока на штатных штампах. А то переобуюсь на своё литьё, скажут что сам виноват, что подвеска стучит из за не штатных дисков(хотя специально подбирал литьё по тип размеру.
    Насчёт ТО действительно в Покровске дешевле всех. Круз 1,8 LS первое ТО обошлось 6550р, у Саратовских дилеров в районе 9000р было, точно не помню-в прошлом году обзванивал.Сам живу в Энгельсе , тем более удобней к ним.На само ТО запустили вовремя
    и даже были не против моего присутствия, но на мои жалобы по поводу авто - стена, как будто не с ними разговор веду, это реально напрягает как будто ты у них что то выпрашиваешь!(.Хотел спросить у Вас насчет руля и зеркал как обстоят дела?У меня пробег 12000 всего почти за два года,езжу каждый день, но город небольшой и поездки ограничиваются-работа ,работа жены, ну и так по магазинам.В общем, особо его не напряга.По поводу зеркал- когда свои стали облазить, начал обращать внимание на все Крузы, что бы посмотреть как у них с этой бедой.Выяснил, что я не один с этим столкнулся:ДАЛЕКО НЕ ОДИН даже корейской сборки облазит.Никто по гарантии не устранял у нас в области?В других регионах людям устраняют, сам на соседнем форуме читал.Насчет кожаной оплетки руля тоже меняют, у нас мне не отказали, но и менять пока не хотят, типа мало еще облез(Зеркало категорично сказали, что не гарантия, не брак покраски ,а выгорание!ага почти у всех.Насчёт бензина лью ТНК92пульсар хотя на мой движок 1,8, в мануале написанно 95, разницы почти нет.Пробовал 95 пульсар - парадокс машина реально хуже едет.Все таки бензин у нас гавно, чем выше актановое число тем больше присадок мутят ,зачем платить больше, да и машине думаю это не на пользу.Всем удачи и хороших дорог.
    Последний раз редактировалось Rekrut64rus; 03.02.2014 в 20:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon