Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для ^Xam
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    164

    Лампочка Электронная тонировка

    Наткнулся на вот такую штуку:



    Круто!!! Хочу так же. Кто что слышал про эти стекла? Может пленка такая есть? Сколько стоит, действительно-ли так четко работает???
    Давайте в общем обсудим, друзья

    Пошарил в инете нашел магазины которые вроде как занимаются такими стеклами, тонировкой:
    Вот вроде основной магазин в РФ: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А вот еще какой-то: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Если тема реальная может рассмотрим вариант коллективной покупки?
    Даже и не думай от меня отмахиваться, не стоит...

  2. #2
    Модератор Аватар для banderos36
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    36 RUS Воронежская область
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    198

    Re: Электронная тонировка

    Цитата Сообщение от ^Xam [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Наткнулся на вот такую штуку:



    Круто!!! Хочу так же. Кто что слышал про эти стекла? Может пленка такая есть? Сколько стоит, действительно-ли так четко работает???
    Давайте в общем обсудим, друзья

    Пошарил в инете нашел магазины которые вроде как занимаются такими стеклами, тонировкой:
    Вот вроде основной магазин в РФ: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    А вот еще какой-то: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Если тема реальная может рассмотрим вариант коллективной покупки?
    Согласен! Тема интересная, но это очень дорого! На этих сайтах же написано что стекла изготавливаются индивидуально под каждый автомобиль и цена этого удовольствия начинается от 7500 у.е. и выше! Дороговато! Я задал вопрос по электронике в одной компании, жду ответа от них, как ответят отпишусь, может на коллективную закупку и покатит
    Последний раз редактировалось banderos36; 10.02.2012 в 15:47.
    не забываем тыкать плюсик к репутации, если кому угодил или помог

  3. #3
    :-*
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    0

    Re: Электронная тонировка

    Вот это чудо, прям фокус какой то
    Дурят ДПС

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon