Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21

    Регистрация
    16.12.2017
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    Re: подогрев сидений помогите

    Народ А поточнее можно какой именно ЕМЕЛЯ ???? есть УК1 , УК2, 2Р, и есть ли где видео по разбору наших сидений? ну как бы для чайников?? , буду ремонтировать пассажирское.

  2. #22

    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    55 RUS Омская область
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    109

    Re: подогрев сидений помогите

    Цитата Сообщение от Алекскей [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Народ А поточнее можно какой именно ЕМЕЛЯ ???? есть УК1 , УК2, 2Р, и есть ли где видео по разбору наших сидений? ну как бы для чайников?? , буду ремонтировать пассажирское.
    Вот ссылка: [Уважаемый посетитель, ссылка доступна только для зарегистрированных пользователей]
    Я прошлым летом разбирал оба передних сиденья, для стирки обшивки. Могу сказать, что процедура не совсем простая. При этом снятие обшивки - цветочки. А, вот, обратная процедура - ЯГОДКИ! Особенно проблематично "одевать" сидушки, у них "крепилки", к каркасу - мама не горюй! Зимой разборку сидений, однозначно, надо производить только в тёплом помещении. На морозе вспомните и, чью-то маму, и всё остальное, что знаете.)))
    Хотя, я не исключаю, что это только у меня руки... не из того места растут.)))
    Про марку "Емели" сказать ничего не могу. Народ , ещё, пишет, что от "Приоры" нагреватели чётко подходят, по электрическим характеристикам. Только разъёмы придётся перепаивать и на "Приорских", и на "Емельских"...
    После ремонта черкните, тут, как прошёл процесс. Думаю, форумчанам будет интересно...
    Удачи!!!

  3. #23

    Регистрация
    25.10.2018
    Адрес
    50 RUS Московская область
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Re: Подогрев водительского сидения!!!

    Добрый вечер! Такая же ситуация. Обогрев не нагружал - пользуюсь редко. Да и лето было. Вообще не пользовался. Тут настали осенние дни и решил ранним утром включить. А подогрев обоих сидений не работает. Лампочки индикации не зажигаются. Ничего не щелкает при нажатии. Что у вас было? Как решили проблему?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

© 2012-2024 Web-агентство Rizon